В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

315Ф Ташкент-Пасс. — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 315Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс. отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 03.50 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.07 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурное, Кияхты, Коктас, Киик, Карабас, Осакаровка, Макинка, Тайнча, Лебяжья-Сибирская, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 03.50
Сары-Агач 07.10 2 ч 09.10 3 ч  20 м 
Арысь 1 11.21 25 мин  11.46 7 ч  31 м 
Шымкент 13.06 21 мин  13.27 9 ч  16 м 
Манкент 13.58 21 мин  14.19 10 ч  8 м 
Сас-Тобе 14.52 23 мин  15.15 11 ч  2 м 
Тюлькубас 15.59 20 мин  16.19 12 ч  9 м 
Бурное 17.28 10 мин  17.38 13 ч  38 м 
Джамбул 18.53 30 мин  19.23 15 ч  3 м 
Луговая 21.02 16 мин  21.18 17 ч  12 м 
Чу 23.00 59 мин  23.59 19 ч  10 м 
Берлик 1 00.15 1 мин  00.16 20 ч  25 м 
Жидели 00.41 1 мин  00.42 20 ч  51 м 
Хантау 01.09 1 мин  01.10 21 ч  19 м 
Кияхты 01.42 1 мин  01.43 21 ч  52 м 
Кара-сай 02.05 1 мин  02.06 22 ч  15 м 
Бурубайтал 02.22 1 мин  02.23 22 ч  32 м 
Чиганак 02.45 4 мин  02.49 22 ч  55 м 
Мын-арал 03.28 28 мин  03.56 23 ч  38 м 
Жастар 04.15 5 мин  04.20 1 д  25 м 
Кашкен-Тениз 04.47 33 мин  05.20 1 д  57 м 
Коктас 05.46 5 мин  05.51 1 д  1 ч  56 м 
Сары-Шаган 06.03 15 мин  06.18 1 д  2 ч  13 м 
Новалы 06.49 24 мин  07.13 1 д  2 ч  59 м 
Весна 07.32 1 мин  07.33 1 д  3 ч  42 м 
Кара-жингил 07.53 1 мин  07.54 1 д  4 ч  3 м 
Шешенкара 08.12 1 мин  08.13 1 д  4 ч  22 м 
Мойынты 08.32 9 мин  08.41 1 д  4 ч  42 м 
Киик 09.17 1 мин  09.18 1 д  5 ч  27 м 
Акшагыл 09.35 1 мин  09.36 1 д  5 ч  45 м 
Акадыр 10.33 15 мин  10.48 1 д  6 ч  43 м 
Жарык 11.48 2 мин  11.50 1 д  7 ч  58 м 
Дария 12.13 4 мин  12.17 1 д  8 ч  23 м 
Карамурын 12.38 2 мин  12.40 1 д  8 ч  48 м 
Калагир 12.53 1 мин  12.54 1 д  9 ч  3 м 
Карабас 13.20 1 мин  13.21 1 д  9 ч  30 м 
Караганды-Пасс 13.45 20 мин  14.05 1 д  9 ч  55 м 
Караганды-Сорт 14.31 15 мин  14.46 1 д  10 ч  41 м 
Нура 15.09 2 мин  15.11 1 д  11 ч  19 м 
Мырза 15.22 2 мин  15.24 1 д  11 ч  32 м 
Шокай 15.47 3 мин  15.50 1 д  11 ч  57 м 
Актасты 16.14 1 мин  16.15 1 д  12 ч  24 м 
Осакаровка 16.33 1 мин  16.34 1 д  12 ч  43 м 
Анар 16.48 1 мин  16.49 1 д  12 ч  58 м 
Вишневка 17.11 1 мин  17.12 1 д  13 ч  21 м 
Бабатай 17.27 18 мин  17.45 1 д  13 ч  37 м 
Астана 18.33 40 мин  19.13 1 д  14 ч  43 м 
Шортанды 20.08 3 мин  20.11 1 д  16 ч  18 м 
Ак-Куль 20.44 3 мин  20.47 1 д  16 ч  54 м 
Макинка 21.51 2 мин  21.53 1 д  18 ч  1 м 
Курорт-боровое 22.28 11 мин  22.39 1 д  18 ч  38 м 
Кокшетау 1 23.44 21 мин  00.05 1 д  19 ч  54 м 
Чаглинка 00.26 2 мин  00.28 1 д  20 ч  36 м 
Жаман-Ащи 00.42 2 мин  00.44 1 д  20 ч  52 м 
Азат 01.01 3 мин  01.04 1 д  21 ч  11 м 
Приречная 01.23 5 мин  01.28 1 д  21 ч  33 м 
Тайнча 01.47 13 мин  02.00 1 д  21 ч  57 м 
Киялы 02.32 13 мин  02.45 1 д  22 ч  42 м 
Смирново 03.17 13 мин  03.30 1 д  23 ч  27 м 
Петропавловск 04.19 1 ч 37 мин  05.56 2 д  29 м 
Мамлютка 06.32 2 мин  06.34 2 д  2 ч  42 м 
Петухово 06.10 2 ч 08.10 2 д  2 ч  20 м 
Макушино 08.50 1 мин  08.51 2 д  5 ч 
Лебяжья-Сибирская 09.23 1 мин  09.24 2 д  5 ч  33 м 
Курган-Пасс. 10.25 20 мин  10.45 2 д  6 ч  35 м 
Каргаполье 12.02 1 мин  12.03 2 д  8 ч  12 м 
Шадринск 12.45 25 мин  13.10 2 д  8 ч  55 м 
Далматово 13.55 5 мин  14.00 2 д  10 ч  5 м 
Катайск 14.20 5 мин  14.25 2 д  10 ч  30 м 
Каменск-Уральский 15.10 20 мин  15.30 2 д  11 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.59 1 ч 44 мин  18.43 2 д  13 ч  9 м 
Дружинино 20.19 28 мин  20.47 2 д  16 ч  29 м 
Красноуфимск 22.38 2 мин  22.40 2 д  18 ч  48 м 
Янаул 01.13 2 мин  01.15 2 д  21 ч  23 м 
Агрыз-1 01.16 15 мин  01.31 2 д  21 ч  26 м 
Ометьево 05.20 17 мин  05.37 3 д  1 ч  30 м 
Вахитово 05.44 15 мин  05.59 3 д  1 ч  54 м 
Казань-Пасс. 06.07 3 д  2 ч  17 м 

В расписании поезда 315Ф Ташкент-Пасс. — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31