В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оренбург:

Расписание поездов по станции Оренбург включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Андижан 1, Бишкек 2, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Оренбург можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оренбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оренбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.04 45 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.04 45 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.04 45 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.34 48 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 01.35 50 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 04.26 52 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.14 49 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 05.14 49 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.14 49 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.14 49 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.49 48 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231У Оренбург Москва 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 11.25 49 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 12.00 56 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.30 49 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 15.10 48 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 15.10 48 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 15.10 48 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.10 48 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.33 48 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 15.33 48 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 15.50 48 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184В Москва Орск 17.40 50 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 17.42 50 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232В Москва Оренбург 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 22.38 48 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 23.11 48 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 23.11 48 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 23.11 48 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)