В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оренбург:

Расписание поездов по станции Оренбург включает в себя 49 поездов по таким направлениям как Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Оренбург можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 22 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оренбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оренбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.34 48 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 04.26 48 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 05.56 48 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.49 48 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 11.18 45 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 11.18 45 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 11.30 53 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.20 59 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 14.45 40 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 15.22 48 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 15.33 48 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 15.33 48 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 15.50 48 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 17.02 53 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 17.42 50 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 18.28 42 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.39 42 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 18.39 42 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 22.38 48 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)