В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оренбург:

Расписание поездов по станции Оренбург включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Москва-Казанская, Адлер, в сумме со станции Оренбург можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оренбург.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оренбург, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.03 45 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 04.26 48 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 07.49 48 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 12.06 50 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.20 59 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 15.50 48 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 17.42 50 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 21.25 48 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 22.38 48 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 22.48 48 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)