В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оренбург(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оренбург:

Актуальное расписание электричек по станции Оренбург содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Оренбург с такими станциями и населенными пунктами как Кувандык, Оренбург, Бузулук, Орск, Медногорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Чебеньки. Ближайшие станции и остановочные пункты 5 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Меновой Двор, Львовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оренбург отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бузулук - Оренбург, Оренбург - Бузулук, Илецк 1 - Оренбург. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Оренбург отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Оренбург

Вокзал Оренбург Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6762 Оренбург Кувандык 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Саракташ Оренбург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775/6769 Медногорск Оренбург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6790/6606 Оренбург Орск 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6789 Орск Оренбург 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768x Оренбург Медногорск 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Кувандык Оренбург 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Оренбург Чебеньки 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оренбург(все вокзалы)