В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никифоровка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Никифоровка:

Расписание поездов по станции Никифоровка включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Брест-Центральный, Витебск, Тамбов 1, в сумме со станции Никифоровка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Никифоровка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Никифоровка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 344В Балашов Москва 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ч Москва Тамбов 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031В Тамбов Москва 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Никифоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никифоровка