В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лебяжья-Сибирская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лебяжья-Сибирская:

Расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Новокузнецк, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Лебяжья-Сибирская можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 21 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лебяжья-Сибирская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.21 1 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.21 1 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.21 1 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лебяжья-Сибирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лебяжья-Сибирская