В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лебяжья-Сибирская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лебяжья-Сибирская:

Расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Чита 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Новокузнецк, в сумме со станции Лебяжья-Сибирская можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 21 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лебяжья-Сибирская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012У Челябинск Чита 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 03.23 1 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 10.02 17 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 10.02 17 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 10.02 17 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лебяжья-Сибирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лебяжья-Сибирская