В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каргат:

Расписание поездов по станции Каргат включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Кулунда, Адлер, Омск, Красноярск-Пасс, Новокузнецк, в сумме со станции Каргат можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каргат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каргат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 23.58 5 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 01.39 2 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Барнаул 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.12 3 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каргат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргат