В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каргат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каргат:

Расписание поездов по станции Каргат включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Адлер, Кулунда, Омск, Барнаул, Томск 2, в сумме со станции Каргат можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каргат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каргат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 00.54 5 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 01.25 2 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 04.30 2 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 05.11 5 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каргат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каргат