В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Канск:

Расписание поездов по станции Канск включает в себя 56 поездов по таким направлениям как Адлер, Красноярск-Пасс, Новосибирск-Главный, Челябинск, Москва-Ярославская, в сумме со станции Канск можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 9 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Канск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Канск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Канск-Енисейский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 241И Иркутск Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 01.22 15 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 03.07 8 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 03.07 8 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 03.29 3 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 11.14 3 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.14 3 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 11.14 3 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Э Владивосток Томск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 18.33 4 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 23.03 15 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Канск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канск