В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Канск:

Расписание поездов по станции Канск включает в себя 65 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Адлер, Москва-Ярославская, Челябинск, в сумме со станции Канск можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 4 д 1 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Канск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Канск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Канск-Енисейский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 01.19 15 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.51 2 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 18.19 2 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 22.44 15 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Канск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канск