В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаевка,Еврейская автономная обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Николаевка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 18 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Хабаровск Волочаевка 1 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Волочаевка 1 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаевка,Еврейская автономная обл.