В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николаевка,Еврейская автономная обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Николаевка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 20 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Николаевка 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Николаевка Хабаровск 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Хабаровск Волочаевка 1 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николаевка,Еврейская автономная обл.

По станции Николаевка,Еврейская автономная обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Николаевка,Еврейская автономная обл. Показать только электрички по станции Николаевка,Еврейская автономная обл.