В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Волочаевка 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Волочаевка 1 в 18.34 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тунгусский, Дежневка, Совхозное, Ключевое, Николаевка, Энтузиастов, Приамурская, Покровский, Тельман, Амур, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочаевка 1 18.34
Тунгусский 18.39 1 мин  18.40 5 м 
Дежневка 18.45 1 мин  18.46 11 м 
Совхозное 18.50 1 мин  18.51 16 м 
Ключевое 18.54 1 мин  18.55 20 м 
Николаевка 18.58 1 мин  18.59 24 м 
Энтузиастов 19.05 1 мин  19.06 31 м 
Приамурская 19.09 1 мин  19.10 35 м 
Покровский 19.13 1 мин  19.14 39 м 
Тельман 19.17 1 мин  19.18 43 м 
Амур 19.24 1 мин  19.25 50 м 
Северная 19.30 1 мин  19.31 56 м 
Хабаровск 1 19.38 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6824 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930