В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Волочаевка 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Волочаевка 1 в 18.34 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тунгусский, Дежневка, Совхозное, Ключевое, Николаевка, Энтузиастов, Приамурская, Покровский, Тельман, Амур, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочаевка 1 18.34
Тунгусский 18.39 1 мин  18.40 5 м 
Дежневка 18.45 1 мин  18.46 11 м 
Совхозное 18.50 1 мин  18.51 16 м 
Ключевое 18.54 1 мин  18.55 20 м 
Николаевка 18.58 1 мин  18.59 24 м 
Энтузиастов 19.05 1 мин  19.06 31 м 
Приамурская 19.09 1 мин  19.10 35 м 
Покровский 19.13 1 мин  19.14 39 м 
Тельман 19.17 1 мин  19.18 43 м 
Амур 19.24 1 мин  19.25 50 м 
Северная 19.30 1 мин  19.31 56 м 
Хабаровск 1 19.38 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6824 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930