В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочаевка 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волочаевка 1:

Расписание поездов и электричек по станции Волочаевка 1 на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волочаевка 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волочаевка 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волочаевка 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Хабаровск Волочаевка 1 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 20.08 20 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волочаевка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочаевка 1

По станции Волочаевка 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волочаевка 1 Показать только электрички по станции Волочаевка 1