Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Ж сообщением Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.43 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 07.26 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бира, Известковая, Архара, Белогорск, Шимановская, Дактуй, Большой Невер, Аносовская, Тында, Аям.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.43
Приамурская 20.05 1 мин  20.06 22 м 
Волочаевка 1 20.31 1 мин  20.32 48 м 
Ин 21.12 2 мин  21.14 1 ч  29 м 
Аур 21.36 1 мин  21.37 1 ч  53 м 
Биробиджан 1 22.09 5 мин  22.14 2 ч  26 м 
Бира 22.53 3 мин  22.56 3 ч  10 м 
Будукан 23.12 1 мин  23.13 3 ч  29 м 
Лондоко 23.33 1 мин  23.34 3 ч  50 м 
Известковый Завод 23.40 1 мин  23.41 3 ч  57 м 
Теплое Озеро 23.50 1 мин  23.51 4 ч  7 м 
Биракан 00.06 1 мин  00.07 4 ч  23 м 
Известковая 00.22 2 мин  00.24 4 ч  39 м 
Облучье 01.12 15 мин  01.27 5 ч  29 м 
Кундур-Хабаровск 01.11 1 мин  01.12 5 ч  28 м 
Урил 01.49 1 мин  01.50 6 ч  6 м 
Богучан 02.08 1 мин  02.09 6 ч  25 м 
Татакан 02.18 1 мин  02.19 6 ч  35 м 
Архара 02.33 5 мин  02.38 6 ч  50 м 
Бурея 03.26 5 мин  03.31 7 ч  43 м 
Завитая 04.08 2 мин  04.10 8 ч  25 м 
Екатеринославка 04.46 2 мин  04.48 9 ч  3 м 
Поздеевка 05.13 1 мин  05.14 9 ч  30 м 
Возжаевка 05.34 1 мин  05.35 9 ч  51 м 
Белогорск 06.03 50 мин  06.53 10 ч  20 м 
Серышево 07.12 10 мин  07.22 11 ч  29 м 
Арга 07.44 1 мин  07.45 12 ч  1 м 
Свободный 08.00 15 мин  08.15 12 ч  17 м 
Бузули 08.42 2 мин  08.44 12 ч  59 м 
Ледяная 08.56 3 мин  08.59 13 ч  13 м 
Шимановская 09.40 36 мин  10.16 13 ч  57 м 
Мухинская 10.56 1 мин  10.57 15 ч  13 м 
Сиваки 11.35 2 мин  11.37 15 ч  52 м 
Ушумун 11.58 2 мин  12.00 16 ч  15 м 
Чалганы 12.20 1 мин  12.21 16 ч  37 м 
Тыгда 12.41 10 мин  12.51 16 ч  58 м 
Дактуй 13.18 1 мин  13.19 17 ч  35 м 
Магдагачи 13.54 18 мин  14.12 18 ч  11 м 
Гонжа 14.51 1 мин  14.52 19 ч  8 м 
Талдан 15.45 2 мин  15.47 20 ч  2 м 
Ангарич 16.21 1 мин  16.22 20 ч  38 м 
Ульручьи 16.39 1 мин  16.40 20 ч  56 м 
Большой Невер 17.09 1 мин  17.10 21 ч  26 м 
Сковородино 17.34 30 мин  18.04 21 ч  51 м 
Штурм 19.14 2 мин  19.16 23 ч  31 м 
Мохортов 19.34 2 мин  19.36 23 ч  51 м 
Муртыгит 20.00 17 мин  20.17 1 д  17 м 
Пурикан 20.40 1 мин  20.41 1 д  57 м 
Аносовская 21.02 1 мин  21.03 1 д  1 ч  19 м 
Силип 21.20 1 мин  21.21 1 д  1 ч  37 м 
Заболотное 21.43 1 мин  21.44 1 д  2 ч 
Беленькая 22.10 1 мин  22.11 1 д  2 ч  27 м 
Федосеев 22.25 1 мин  22.26 1 д  2 ч  42 м 
Побожий 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  11 м 
Тында 23.12 2 ч 48 мин  02.00 1 д  3 ч  29 м 
Гилюй 02.58 1 мин  02.59 1 д  7 ч  15 м 
Могот 03.35 1 мин  03.36 1 д  7 ч  52 м 
Рихард Зорге 04.04 1 мин  04.05 1 д  8 ч  21 м 
Якутский 04.28 1 мин  04.29 1 д  8 ч  45 м 
Нагорная Якутская 04.46 2 мин  04.48 1 д  9 ч  3 м 
Аям 05.15 2 мин  05.17 1 д  9 ч  32 м 
Золотинка 05.45 2 мин  05.47 1 д  10 ч  2 м 
Окурдан 06.11 2 мин  06.13 1 д  10 ч  28 м 
Оборчо 06.45 5 мин  06.50 1 д  11 ч  2 м 
Беркакит 07.10 3 мин  07.13 1 д  11 ч  27 м 
Нерюнгри-Пасс. 07.26 1 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930