В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Ж сообщением Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.35 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бира, Известковая, Архара, Белогорск, Шимановская, Талдан, Пурикан, Тында, Аям.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.35
Приамурская 19.59 1 мин  20.00 24 м 
Волочаевка 1 20.25 1 мин  20.26 50 м 
Ин 21.04 1 мин  21.05 1 ч  29 м 
Аур 21.29 1 мин  21.30 1 ч  54 м 
Биробиджан 1 22.00 5 мин  22.05 2 ч  25 м 
Бира 22.50 1 мин  22.51 3 ч  15 м 
Будукан 23.10 1 мин  23.11 3 ч  35 м 
Лондоко 23.31 1 мин  23.32 3 ч  56 м 
Известковый Завод 23.39 1 мин  23.40 4 ч  4 м 
Теплое Озеро 23.49 1 мин  23.50 4 ч  14 м 
Биракан 00.08 1 мин  00.09 4 ч  33 м 
Известковая 00.28 1 мин  00.29 4 ч  53 м 
Облучье 01.17 15 мин  01.32 5 ч  42 м 
Кундур-Хабаровск 01.19 1 мин  01.20 5 ч  44 м 
Урил 01.59 1 мин  02.00 6 ч  24 м 
Богучан 02.18 1 мин  02.19 6 ч  43 м 
Татакан 02.31 1 мин  02.32 6 ч  56 м 
Архара 02.46 5 мин  02.51 7 ч  11 м 
Бурея 03.34 5 мин  03.39 7 ч  59 м 
Завитая 04.15 2 мин  04.17 8 ч  40 м 
Екатеринославка 04.57 2 мин  04.59 9 ч  22 м 
Поздеевка 05.25 2 мин  05.27 9 ч  50 м 
Возжаевка 05.47 2 мин  05.49 10 ч  12 м 
Белогорск 06.17 47 мин  07.04 10 ч  42 м 
Серышево 07.26 10 мин  07.36 11 ч  51 м 
Арга 07.56 2 мин  07.58 12 ч  21 м 
Свободный 08.16 15 мин  08.31 12 ч  41 м 
Бузули 08.57 2 мин  08.59 13 ч  22 м 
Ледяная 09.12 4 мин  09.16 13 ч  37 м 
Шимановская 09.54 36 мин  10.30 14 ч  19 м 
Мухинская 11.08 2 мин  11.10 15 ч  33 м 
Сиваки 11.51 2 мин  11.53 16 ч  16 м 
Ушумун 12.14 2 мин  12.16 16 ч  39 м 
Тыгда 12.53 10 мин  13.03 17 ч  18 м 
Магдагачи 14.02 25 мин  14.27 18 ч  27 м 
Талдан 15.51 3 мин  15.54 20 ч  16 м 
Ангарич 16.27 2 мин  16.29 20 ч  52 м 
Большой Невер 17.12 2 мин  17.14 21 ч  37 м 
Сковородино 17.37 30 мин  18.07 22 ч  2 м 
Штурм 19.09 1 мин  19.10 23 ч  34 м 
Муртыгит 19.57 1 мин  19.58 1 д  22 м 
Пурикан 20.23 1 мин  20.24 1 д  48 м 
Аносовская 20.49 1 мин  20.50 1 д  1 ч  14 м 
Силип 21.06 1 мин  21.07 1 д  1 ч  31 м 
Заболотное 21.28 1 мин  21.29 1 д  1 ч  53 м 
Беленькая 21.56 1 мин  21.57 1 д  2 ч  21 м 
Сети 22.28 1 мин  22.29 1 д  2 ч  53 м 
Тында 22.56 2 ч 7 мин  01.03 1 д  3 ч  21 м 
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 1 д  6 ч 
Гилюй 02.02 1 мин  02.03 1 д  6 ч  27 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 д  7 ч 
Якутский 03.32 1 мин  03.33 1 д  7 ч  57 м 
Нагорная Якутская 03.49 1 мин  03.50 1 д  8 ч  14 м 
Аям 04.22 1 мин  04.23 1 д  8 ч  47 м 
Золотинка 04.50 1 мин  04.51 1 д  9 ч  15 м 
Окурдан 05.15 1 мин  05.16 1 д  9 ч  40 м 
Оборчо 05.47 1 мин  05.48 1 д  10 ч  12 м 
Беркакит 06.08 3 мин  06.11 1 д  10 ч  33 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.25 1 д  10 ч  50 м 

В расписании поезда 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728