В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Ж сообщением Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.25 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бира, Известковая, Архара, Белогорск, Шимановская, Талдан, Мохортов, Беленькая, Якутский, Беркакит.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.25
Приамурская 19.48 1 мин  19.49 23 м 
Волочаевка 1 20.17 1 мин  20.18 52 м 
Ин 20.55 1 мин  20.56 1 ч  30 м 
Аур 21.19 1 мин  21.20 1 ч  54 м 
Биробиджан 1 21.53 5 мин  21.58 2 ч  28 м 
Бира 22.41 3 мин  22.44 3 ч  16 м 
Будукан 23.01 1 мин  23.02 3 ч  36 м 
Лондоко 23.22 1 мин  23.23 3 ч  57 м 
Известковый Завод 23.31 1 мин  23.32 4 ч  6 м 
Теплое Озеро 23.41 1 мин  23.42 4 ч  16 м 
Биракан 23.58 1 мин  23.59 4 ч  33 м 
Известковая 00.13 1 мин  00.14 4 ч  48 м 
Облучье 01.02 15 мин  01.17 5 ч  37 м 
Кундур-Хабаровск 00.58 1 мин  00.59 5 ч  33 м 
Урил 01.37 1 мин  01.38 6 ч  12 м 
Богучан 01.55 1 мин  01.56 6 ч  30 м 
Татакан 02.07 1 мин  02.08 6 ч  42 м 
Архара 02.21 5 мин  02.26 6 ч  56 м 
Бурея 03.06 5 мин  03.11 7 ч  41 м 
Завитая 03.48 2 мин  03.50 8 ч  23 м 
Екатеринославка 04.30 2 мин  04.32 9 ч  5 м 
Поздеевка 04.57 2 мин  04.59 9 ч  32 м 
Возжаевка 05.21 2 мин  05.23 9 ч  56 м 
Белогорск 05.51 53 мин  06.44 10 ч  26 м 
Серышево 07.03 10 мин  07.13 11 ч  38 м 
Арга 07.32 1 мин  07.33 12 ч  7 м 
Свободный 07.48 18 мин  08.06 12 ч  23 м 
Бузули 08.32 2 мин  08.34 13 ч  7 м 
Ледяная 08.46 4 мин  08.50 13 ч  21 м 
Шимановская 09.31 36 мин  10.07 14 ч  6 м 
Мухинская 10.47 2 мин  10.49 15 ч  22 м 
Сиваки 11.33 2 мин  11.35 16 ч  8 м 
Ушумун 11.56 2 мин  11.58 16 ч  31 м 
Тыгда 12.34 10 мин  12.44 17 ч  9 м 
Магдагачи 13.44 25 мин  14.09 18 ч  19 м 
Талдан 15.33 2 мин  15.35 20 ч  8 м 
Ангарич 16.06 1 мин  16.07 20 ч  41 м 
Ульручьи 16.23 1 мин  16.24 20 ч  58 м 
Большой Невер 16.52 1 мин  16.53 21 ч  27 м 
Сковородино 17.16 30 мин  17.46 21 ч  51 м 
Штурм 18.44 6 мин  18.50 23 ч  19 м 
Мохортов 19.08 15 мин  19.23 23 ч  43 м 
Муртыгит 19.51 9 мин  20.00 1 д  26 м 
Пурикан 20.24 1 мин  20.25 1 д  59 м 
Аносовская 20.47 1 мин  20.48 1 д  1 ч  22 м 
Силип 21.03 1 мин  21.04 1 д  1 ч  38 м 
Заболотное 21.24 1 мин  21.25 1 д  1 ч  59 м 
Беленькая 21.49 1 мин  21.50 1 д  2 ч  24 м 
Сети 22.24 1 мин  22.25 1 д  2 ч  59 м 
Тында 22.50 2 ч 8 мин  00.58 1 д  3 ч  25 м 
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 1 д  6 ч  10 м 
Гилюй 02.01 1 мин  02.02 1 д  6 ч  36 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 д  7 ч  10 м 
Якутский 03.24 2 мин  03.26 1 д  7 ч  59 м 
Нагорная Якутская 03.42 1 мин  03.43 1 д  8 ч  17 м 
Аям 04.11 2 мин  04.13 1 д  8 ч  46 м 
Золотинка 04.38 1 мин  04.39 1 д  9 ч  13 м 
Окурдан 05.02 1 мин  05.03 1 д  9 ч  37 м 
Оборчо 05.34 5 мин  05.39 1 д  10 ч  9 м 
Беркакит 05.59 3 мин  06.02 1 д  10 ч  34 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.15 1 д  10 ч  50 м 

В расписании поезда 325Ж Хабаровск 1 — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031