В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Хабаровск 1 - Биробиджан 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 08.00 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амур, Приамурская, Энтузиастов, Николаевка, Волочаевка 1, Ин, Аур, Икура.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 08.00
Амур 08.10 1 мин  08.11 10 м 
Приамурская 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Энтузиастов 08.25 1 мин  08.26 25 м 
Николаевка 08.32 1 мин  08.33 32 м 
Волочаевка 1 08.51 1 мин  08.52 51 м 
Ин 09.25 1 мин  09.26 1 ч  25 м 
Аур 09.45 1 мин  09.46 1 ч  45 м 
Икура 10.01 1 мин  10.02 2 ч  1 м 
Биробиджан 1 10.15 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6841 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031