В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Хабаровск 1 - Биробиджан 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 07.50 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амур, Приамурская, Энтузиастов, Николаевка, Волочаевка 1, Ин, Аур, Икура.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 07.50
Амур 08.03 1 мин  08.04 13 м 
Приамурская 08.14 1 мин  08.15 24 м 
Энтузиастов 08.18 1 мин  08.19 28 м 
Николаевка 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Волочаевка 1 08.44 1 мин  08.45 54 м 
Ин 09.18 1 мин  09.19 1 ч  28 м 
Аур 09.38 1 мин  09.39 1 ч  48 м 
Икура 09.54 1 мин  09.55 2 ч  4 м 
Биробиджан 1 10.08 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6841 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930