В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биробиджан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биробиджан:

Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 31 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биробиджан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биробиджан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Биробиджан 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.15 5 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.15 5 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 06.09 22 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.28 5 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 10.11 8 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 10.39 7 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.39 7 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 10.39 7 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.46 7 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.46 7 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.46 7 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 12.56 7 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.56 7 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 12.56 7 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Белогорск Комсомольск-На-Амуре 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.25 7 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.25 7 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 18.03 7 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 18.43 18 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 21.06 5 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 21.06 5 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 21.44 5 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 21.44 5 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 22.55 7 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 22.55 7 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.55 7 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биробиджан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биробиджан

По станции Биробиджан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биробиджан Показать только электрички по станции Биробиджан