В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биробиджан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биробиджан:

Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биробиджан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биробиджан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Биробиджан 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.28 5 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 06.26 18 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 10.08 10 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 11.00 7 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 11.00 7 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 13.23 5 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.42 5 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.42 5 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 18.05 10 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 21.53 5 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биробиджан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биробиджан

По станции Биробиджан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биробиджан Показать только электрички по станции Биробиджан