Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биробиджан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биробиджан:

Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 29 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биробиджан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биробиджан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Биробиджан 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.11 5 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 06.18 19 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.58 4 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6838 Облучье Хабаровск 09.11 8 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 10.10 8 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 10.39 7 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 10.39 7 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 12.58 7 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.58 7 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 16.42 5 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.16 7 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.16 7 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 18.13 6 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 19.05 18 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 21.10 5 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.09 5 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биробиджан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биробиджан

По станции Биробиджан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биробиджан Показать только электрички по станции Биробиджан