В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Биробиджан 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Биробиджан 1 в 18.29 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икура, Аур, Ин, Волочаевка 1, Николаевка, Энтузиастов, Приамурская, Амур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан 1 18.29
Икура 18.40 1 мин  18.41 11 м 
Аур 18.58 1 мин  18.59 29 м 
Ин 19.18 1 мин  19.19 49 м 
Волочаевка 1 19.53 1 мин  19.54 1 ч  24 м 
Николаевка 20.11 1 мин  20.12 1 ч  42 м 
Энтузиастов 20.18 1 мин  20.19 1 ч  49 м 
Приамурская 20.22 1 мин  20.23 1 ч  53 м 
Амур 20.32 1 мин  20.33 2 ч  3 м 
Хабаровск 1 20.44 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6842 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728