В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Биробиджан 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Биробиджан 1 в 18.29 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икура, Аур, Ин, Волочаевка 1, Николаевка, Энтузиастов, Приамурская, Амур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан 1 18.29
Икура 18.40 1 мин  18.41 11 м 
Аур 18.58 1 мин  18.59 29 м 
Ин 19.18 1 мин  19.19 49 м 
Волочаевка 1 19.53 1 мин  19.54 1 ч  24 м 
Николаевка 20.11 1 мин  20.12 1 ч  42 м 
Энтузиастов 20.18 1 мин  20.19 1 ч  49 м 
Приамурская 20.22 1 мин  20.23 1 ч  53 м 
Амур 20.32 1 мин  20.33 2 ч  3 м 
Хабаровск 1 20.44 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6842 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930