В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Биробиджан 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Биробиджан 1 в 16.33 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икура, Аур, Ин, Ольгохта, Волочаевка 1, Николаевка, Приамурская, Тельман, Амур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан 1 16.33
Икура 16.45 1 мин  16.46 12 м 
Аур 17.02 1 мин  17.03 29 м 
Ин 17.22 1 мин  17.23 49 м 
Ольгохта 17.42 1 мин  17.43 1 ч  9 м 
Волочаевка 1 17.58 1 мин  17.59 1 ч  25 м 
Николаевка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  43 м 
Приамурская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  53 м 
Тельман 18.31 1 мин  18.32 1 ч  58 м 
Амур 18.39 1 мин  18.40 2 ч  6 м 
Хабаровск 1 18.50 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6842 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031