В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Э Хабаровск 1 — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Э сообщением Хабаровск 1 - Благовещенск отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.20 и прибывает на станцию Благовещенск в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ин, Биробиджан 1, Бира, Теплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур-Хабаровск, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.20
Ин 20.39 1 мин  20.40 1 ч  19 м 
Биробиджан 1 21.33 5 мин  21.38 2 ч  13 м 
Бира 22.24 1 мин  22.25 3 ч  4 м 
Теплое Озеро 23.13 1 мин  23.14 3 ч  53 м 
Биракан 23.32 1 мин  23.33 4 ч  12 м 
Известковая 23.52 1 мин  23.53 4 ч  32 м 
Облучье 00.41 15 мин  00.56 5 ч  21 м 
Кундур-Хабаровск 00.44 1 мин  00.45 5 ч  24 м 
Архара 02.03 2 мин  02.05 6 ч  43 м 
Бурея 02.47 2 мин  02.49 7 ч  27 м 
Завитая 03.25 2 мин  03.27 8 ч  5 м 
Екатеринославка 04.07 2 мин  04.09 8 ч  47 м 
Белогорск 05.18 40 мин  05.58 9 ч  58 м 
Благовещенск 08.01 12 ч  41 м 

В расписании поезда 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930