В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Э Хабаровск 1 — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 035Э сообщением Хабаровск 1 - Благовещенск отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.55 и прибывает на станцию Благовещенск в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ин, Биробиджан 1, Бира, Теплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур-Хабаровск, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.55
Ин 20.24 1 мин  20.25 1 ч  29 м 
Биробиджан 1 21.17 5 мин  21.22 2 ч  22 м 
Бира 22.07 1 мин  22.08 3 ч  12 м 
Теплое Озеро 22.54 1 мин  22.55 3 ч  59 м 
Биракан 23.11 1 мин  23.12 4 ч  16 м 
Известковая 23.26 1 мин  23.27 4 ч  31 м 
Облучье 00.15 15 мин  00.30 5 ч  20 м 
Кундур-Хабаровск 00.14 1 мин  00.15 5 ч  19 м 
Архара 01.39 1 мин  01.40 6 ч  44 м 
Бурея 02.20 2 мин  02.22 7 ч  25 м 
Завитая 02.59 2 мин  03.01 8 ч  4 м 
Екатеринославка 03.41 2 мин  03.43 8 ч  46 м 
Белогорск 04.53 45 мин  05.38 9 ч  58 м 
Благовещенск 07.28 12 ч  33 м 

В расписании поезда 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031