В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Э Хабаровск 1 — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Э сообщением Хабаровск 1 - Благовещенск отправляется со станции Хабаровск 1 в 19.20 и прибывает на станцию Благовещенск в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ин, Биробиджан 1, Бира, Теплое Озеро, Биракан, Известковая, Облучье, Кундур-Хабаровск, Архара, Бурея, Завитая, Екатеринославка, Белогорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 19.20
Ин 20.39 1 мин  20.40 1 ч  19 м 
Биробиджан 1 21.33 5 мин  21.38 2 ч  13 м 
Бира 22.24 1 мин  22.25 3 ч  4 м 
Теплое Озеро 23.13 1 мин  23.14 3 ч  53 м 
Биракан 23.32 1 мин  23.33 4 ч  12 м 
Известковая 23.52 1 мин  23.53 4 ч  32 м 
Облучье 00.41 15 мин  00.56 5 ч  21 м 
Кундур-Хабаровск 00.44 1 мин  00.45 5 ч  24 м 
Архара 02.03 2 мин  02.05 6 ч  43 м 
Бурея 02.47 2 мин  02.49 7 ч  27 м 
Завитая 03.25 2 мин  03.27 8 ч  5 м 
Екатеринославка 04.07 2 мин  04.09 8 ч  47 м 
Белогорск 05.18 40 мин  05.58 9 ч  58 м 
Благовещенск 08.01 12 ч  41 м 

В расписании поезда 035Э Хабаровск 1 — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031