В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Биробиджан 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Биробиджан 1 в 07.03 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аур, Белгородское, Ольгохта, Волочаевка 1, Совхозное, Николаевка, Приамурская, Тельман, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан 1 07.03
Икура 07.15 1 мин  07.16 12 м 
Аур 07.35 1 мин  07.36 32 м 
Оль 07.45 1 мин  07.46 42 м 
Белгородское 07.52 1 мин  07.53 49 м 
Ин 07.59 1 мин  08.00 56 м 
Ольгохта 08.18 1 мин  08.19 1 ч  15 м 
Поперечка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  28 м 
Волочаевка 1 08.39 1 мин  08.40 1 ч  36 м 
Дежневка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  47 м 
Совхозное 08.54 1 мин  08.55 1 ч  51 м 
Ключевое 08.58 1 мин  08.59 1 ч  55 м 
Николаевка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  59 м 
Энтузиастов 09.08 1 мин  09.09 2 ч  5 м 
Приамурская 09.12 1 мин  09.13 2 ч  9 м 
Покровский 09.16 1 мин  09.17 2 ч  13 м 
Тельман 09.20 1 мин  09.21 2 ч  17 м 
Амур 09.26 1 мин  09.27 2 ч  23 м 
Северная 09.32 1 мин  09.33 2 ч  29 м 
Хабаровск 1 09.40 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6830 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031