В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Биробиджан 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Биробиджан 1 в 06.51 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усов Балаган, Оль, Ин, 8456 Км Остановочный Пункт, Волочаевка 1, Совхозное, Николаевка, Приамурская, Тельман, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан 1 06.51
Икура 07.03 1 мин  07.04 12 м 
Усов Балаган 07.12 1 мин  07.13 21 м 
Аур 07.23 1 мин  07.24 32 м 
Оль 07.33 1 мин  07.34 42 м 
Белгородское 07.40 1 мин  07.41 49 м 
Ин 07.47 1 мин  07.48 56 м 
Ольгохта 08.06 1 мин  08.07 1 ч  15 м 
8456 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 1 ч  21 м 
Поперечка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  28 м 
Волочаевка 1 08.27 1 мин  08.28 1 ч  36 м 
Дежневка 08.38 1 мин  08.39 1 ч  47 м 
Совхозное 08.42 1 мин  08.43 1 ч  51 м 
Ключевое 08.46 1 мин  08.47 1 ч  55 м 
Николаевка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  59 м 
Энтузиастов 08.56 1 мин  08.57 2 ч  5 м 
Приамурская 09.00 1 мин  09.01 2 ч  9 м 
Покровский 09.04 1 мин  09.05 2 ч  13 м 
Тельман 09.08 1 мин  09.09 2 ч  17 м 
Амур 09.14 1 мин  09.15 2 ч  23 м 
Северная 09.20 1 мин  09.21 2 ч  29 м 
Хабаровск 1 09.28 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6830 Биробиджан 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930