В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Э Нерюнгри-Пасс. — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Хабаровск 1 отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 19.12 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.08 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нагорная Якутская, Тында, Мохортов, Талдан, Сиваки, Арга, Завитая, Кундур-Хабаровск, Лондоко, Волочаевка 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 19.12
Беркакит 19.30 3 мин  19.33 18 м 
Оборчо 19.55 1 мин  19.56 43 м 
Окурдан 20.27 1 мин  20.28 1 ч  15 м 
Золотинка 20.49 1 мин  20.50 1 ч  37 м 
Аям 21.17 6 мин  21.23 2 ч  5 м 
Нагорная Якутская 21.49 1 мин  21.50 2 ч  37 м 
Якутский 22.06 1 мин  22.07 2 ч  54 м 
Рихард Зорге 22.27 1 мин  22.28 3 ч  15 м 
Могот 22.53 1 мин  22.54 3 ч  41 м 
Гилюй 23.25 1 мин  23.26 4 ч  13 м 
Бестужево 23.51 1 мин  23.52 4 ч  39 м 
Тында 00.28 1 ч 30 мин  01.58 5 ч  16 м 
Беленькая 02.52 1 мин  02.53 7 ч  40 м 
Силип 03.38 1 мин  03.39 8 ч  26 м 
Аносовская 03.56 1 мин  03.57 8 ч  44 м 
Пурикан 04.16 1 мин  04.17 9 ч  4 м 
Муртыгит 04.40 1 мин  04.41 9 ч  28 м 
Мохортов 05.07 1 мин  05.08 9 ч  55 м 
Штурм 05.25 1 мин  05.26 10 ч  13 м 
Сковородино 06.28 33 мин  07.01 11 ч  16 м 
Большой Невер 07.25 1 мин  07.26 12 ч  13 м 
Ульручьи 07.53 1 мин  07.54 12 ч  41 м 
Ангарич 08.10 1 мин  08.11 12 ч  58 м 
Талдан 08.44 2 мин  08.46 13 ч  32 м 
Гудачи 09.29 1 мин  09.30 14 ч  17 м 
Гонжа 09.51 1 мин  09.52 14 ч  39 м 
Магдагачи 10.30 15 мин  10.45 15 ч  18 м 
Тыгда 11.45 9 мин  11.54 16 ч  33 м 
Ушумун 12.31 2 мин  12.33 17 ч  19 м 
Сиваки 12.58 2 мин  13.00 17 ч  46 м 
Мухинская 13.41 2 мин  13.43 18 ч  29 м 
Шимановская 14.24 36 мин  15.00 19 ч  12 м 
Ледяная 15.35 4 мин  15.39 20 ч  23 м 
Бузули 15.50 2 мин  15.52 20 ч  38 м 
Свободный 16.16 10 мин  16.26 21 ч  4 м 
Арга 16.45 1 мин  16.46 21 ч  33 м 
Серышево 17.09 9 мин  17.18 21 ч  57 м 
Белогорск 17.38 40 мин  18.18 22 ч  26 м 
Возжаевка 18.47 2 мин  18.49 23 ч  35 м 
Поздеевка 19.09 2 мин  19.11 23 ч  57 м 
Екатеринославка 19.36 2 мин  19.38 1 д  24 м 
Завитая 20.18 2 мин  20.20 1 д  1 ч  6 м 
Бурея 21.01 5 мин  21.06 1 д  1 ч  49 м 
Архара 21.52 5 мин  21.57 1 д  2 ч  40 м 
Татакан 22.14 1 мин  22.15 1 д  3 ч  2 м 
Богучан 22.27 1 мин  22.28 1 д  3 ч  15 м 
Урил 22.50 1 мин  22.51 1 д  3 ч  38 м 
Кундур-Хабаровск 23.29 1 мин  23.30 1 д  4 ч  17 м 
Облучье 01.11 15 мин  01.26 1 д  5 ч  59 м 
Известковая 02.13 1 мин  02.14 1 д  7 ч  1 м 
Биракан 02.29 1 мин  02.30 1 д  7 ч  17 м 
Теплое Озеро 02.47 1 мин  02.48 1 д  7 ч  35 м 
Известковый Завод 02.57 1 мин  02.58 1 д  7 ч  45 м 
Лондоко 03.06 1 мин  03.07 1 д  7 ч  54 м 
Будукан 03.25 1 мин  03.26 1 д  8 ч  13 м 
Бира 03.44 3 мин  03.47 1 д  8 ч  32 м 
Биробиджан 1 04.28 5 мин  04.33 1 д  9 ч  16 м 
Аур 05.04 1 мин  05.05 1 д  9 ч  52 м 
Ин 05.31 1 мин  05.32 1 д  10 ч  19 м 
Волочаевка 1 06.10 1 мин  06.11 1 д  10 ч  58 м 
Николаевка 06.31 1 мин  06.32 1 д  11 ч  19 м 
Приамурская 06.43 1 мин  06.44 1 д  11 ч  31 м 
Хабаровск 1 07.08 1 д  11 ч  56 м 

В расписании поезда 325Э Нерюнгри-Пасс. — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031