В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

325Э Нерюнгри-Пасс. — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 325Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Хабаровск 1 отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 19.12 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.08 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нагорная Якутская, Тында, Мохортов, Талдан, Сиваки, Арга, Завитая, Кундур-Хабаровск, Лондоко, Волочаевка 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 19.12
Беркакит 19.30 3 мин  19.33 18 м 
Оборчо 19.55 1 мин  19.56 43 м 
Окурдан 20.27 1 мин  20.28 1 ч  15 м 
Золотинка 20.49 1 мин  20.50 1 ч  37 м 
Аям 21.17 6 мин  21.23 2 ч  5 м 
Нагорная Якутская 21.49 1 мин  21.50 2 ч  37 м 
Якутский 22.06 1 мин  22.07 2 ч  54 м 
Рихард Зорге 22.27 1 мин  22.28 3 ч  15 м 
Могот 22.53 1 мин  22.54 3 ч  41 м 
Гилюй 23.25 1 мин  23.26 4 ч  13 м 
Бестужево 23.51 1 мин  23.52 4 ч  39 м 
Тында 00.28 1 ч 30 мин  01.58 5 ч  16 м 
Беленькая 02.52 1 мин  02.53 7 ч  40 м 
Силип 03.38 1 мин  03.39 8 ч  26 м 
Аносовская 03.56 1 мин  03.57 8 ч  44 м 
Пурикан 04.16 1 мин  04.17 9 ч  4 м 
Муртыгит 04.40 1 мин  04.41 9 ч  28 м 
Мохортов 05.07 1 мин  05.08 9 ч  55 м 
Штурм 05.25 1 мин  05.26 10 ч  13 м 
Сковородино 06.28 33 мин  07.01 11 ч  16 м 
Большой Невер 07.25 1 мин  07.26 12 ч  13 м 
Ульручьи 07.53 1 мин  07.54 12 ч  41 м 
Ангарич 08.10 1 мин  08.11 12 ч  58 м 
Талдан 08.44 2 мин  08.46 13 ч  32 м 
Гудачи 09.29 1 мин  09.30 14 ч  17 м 
Гонжа 09.51 1 мин  09.52 14 ч  39 м 
Магдагачи 10.30 15 мин  10.45 15 ч  18 м 
Тыгда 11.45 9 мин  11.54 16 ч  33 м 
Ушумун 12.31 2 мин  12.33 17 ч  19 м 
Сиваки 12.58 2 мин  13.00 17 ч  46 м 
Мухинская 13.41 2 мин  13.43 18 ч  29 м 
Шимановская 14.24 36 мин  15.00 19 ч  12 м 
Ледяная 15.35 4 мин  15.39 20 ч  23 м 
Бузули 15.50 2 мин  15.52 20 ч  38 м 
Свободный 16.16 10 мин  16.26 21 ч  4 м 
Арга 16.45 1 мин  16.46 21 ч  33 м 
Серышево 17.09 9 мин  17.18 21 ч  57 м 
Белогорск 17.38 40 мин  18.18 22 ч  26 м 
Возжаевка 18.47 2 мин  18.49 23 ч  35 м 
Поздеевка 19.09 2 мин  19.11 23 ч  57 м 
Екатеринославка 19.36 2 мин  19.38 1 д  24 м 
Завитая 20.18 2 мин  20.20 1 д  1 ч  6 м 
Бурея 21.01 5 мин  21.06 1 д  1 ч  49 м 
Архара 21.52 5 мин  21.57 1 д  2 ч  40 м 
Татакан 22.14 1 мин  22.15 1 д  3 ч  2 м 
Богучан 22.27 1 мин  22.28 1 д  3 ч  15 м 
Урил 22.50 1 мин  22.51 1 д  3 ч  38 м 
Кундур-Хабаровск 23.29 1 мин  23.30 1 д  4 ч  17 м 
Облучье 01.11 15 мин  01.26 1 д  5 ч  59 м 
Известковая 02.13 1 мин  02.14 1 д  7 ч  1 м 
Биракан 02.29 1 мин  02.30 1 д  7 ч  17 м 
Теплое Озеро 02.47 1 мин  02.48 1 д  7 ч  35 м 
Известковый Завод 02.57 1 мин  02.58 1 д  7 ч  45 м 
Лондоко 03.06 1 мин  03.07 1 д  7 ч  54 м 
Будукан 03.25 1 мин  03.26 1 д  8 ч  13 м 
Бира 03.44 3 мин  03.47 1 д  8 ч  32 м 
Биробиджан 1 04.28 5 мин  04.33 1 д  9 ч  16 м 
Аур 05.04 1 мин  05.05 1 д  9 ч  52 м 
Ин 05.31 1 мин  05.32 1 д  10 ч  19 м 
Волочаевка 1 06.10 1 мин  06.11 1 д  10 ч  58 м 
Николаевка 06.31 1 мин  06.32 1 д  11 ч  19 м 
Приамурская 06.43 1 мин  06.44 1 д  11 ч  31 м 
Хабаровск 1 07.08 1 д  11 ч  56 м 

В расписании поезда 325Э Нерюнгри-Пасс. — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728