В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабаровск 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хабаровск 1:

Расписание поездов по станции Хабаровск 1 включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Советская Гавань-Сорт., Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, Чегдомын, Пхеньян, в сумме со станции Хабаровск 1 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хабаровск 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хабаровск 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 667Ж Комсомольск-На-Амуре Хабаровск 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 06.54 1 ч 14 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 07.55 30 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 07.55 30 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 13.20 1 ч 7 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.20 1 ч 7 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 16.20 1 ч 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 16.20 1 ч 17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 18.04 1 ч 15 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 19.04 30 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 19.04 30 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Э Хабаровск Комсомольск-На-Амуре 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабаровск 1