В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Хабаровск 1 - Биробиджан 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.15 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амур, Покровский, Энтузиастов, Ключевое, Тунгусский, Поперечка, Ольгохта, Белгородское, Аур, Икура.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.15
Северная 18.21 1 мин  18.22 6 м 
Амур 18.26 1 мин  18.27 11 м 
Тельман 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Покровский 18.36 1 мин  18.37 21 м 
Приамурская 18.42 1 мин  18.43 27 м 
Энтузиастов 18.45 1 мин  18.46 30 м 
Николаевка 18.53 1 мин  18.54 38 м 
Ключевое 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Дежневка 19.04 1 мин  19.05 49 м 
Тунгусский 19.09 1 мин  19.10 54 м 
Волочаевка 1 19.16 1 мин  19.17 1 ч  1 м 
Поперечка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  9 м 
8456 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  16 м 
Ольгохта 19.37 1 мин  19.38 1 ч  22 м 
Ин 19.57 1 мин  19.58 1 ч  42 м 
Белгородское 20.04 1 мин  20.05 1 ч  49 м 
Оль 20.10 1 мин  20.11 1 ч  55 м 
Аур 20.21 1 мин  20.22 2 ч  6 м 
Усов Балаган 20.32 1 мин  20.33 2 ч  17 м 
Икура 20.41 1 мин  20.42 2 ч  26 м 
Биробиджан 1 20.55 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6829 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728