В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Хабаровск 1 - Биробиджан 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.15 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амур, Покровский, Энтузиастов, Ключевое, Тунгусский, Поперечка, Ольгохта, Белгородское, Аур, Икура.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.15
Северная 18.21 1 мин  18.22 6 м 
Амур 18.26 1 мин  18.27 11 м 
Тельман 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Покровский 18.36 1 мин  18.37 21 м 
Приамурская 18.42 1 мин  18.43 27 м 
Энтузиастов 18.45 1 мин  18.46 30 м 
Николаевка 18.53 1 мин  18.54 38 м 
Ключевое 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Дежневка 19.04 1 мин  19.05 49 м 
Тунгусский 19.09 1 мин  19.10 54 м 
Волочаевка 1 19.16 1 мин  19.17 1 ч  1 м 
Поперечка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  9 м 
8456 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  16 м 
Ольгохта 19.37 1 мин  19.38 1 ч  22 м 
Ин 19.57 1 мин  19.58 1 ч  42 м 
Белгородское 20.04 1 мин  20.05 1 ч  49 м 
Оль 20.10 1 мин  20.11 1 ч  55 м 
Аур 20.21 1 мин  20.22 2 ч  6 м 
Усов Балаган 20.32 1 мин  20.33 2 ч  17 м 
Икура 20.41 1 мин  20.42 2 ч  26 м 
Биробиджан 1 20.55 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6829 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930