В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Хабаровск 1 - Биробиджан 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.15 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амур, Покровский, Энтузиастов, Ключевое, Дежневка, Волочаевка 1, 8456 Км Остановочный Пункт, Ин, Оль, Усов Балаган.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.15
Северная 18.21 1 мин  18.22 6 м 
Амур 18.26 1 мин  18.27 11 м 
Тельман 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Покровский 18.36 1 мин  18.37 21 м 
Приамурская 18.42 1 мин  18.43 27 м 
Энтузиастов 18.45 1 мин  18.46 30 м 
Николаевка 18.53 1 мин  18.54 38 м 
Ключевое 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Совхозное 19.00 1 мин  19.01 45 м 
Дежневка 19.04 1 мин  19.05 49 м 
Тунгусский 19.09 1 мин  19.10 54 м 
Волочаевка 1 19.16 1 мин  19.17 1 ч  1 м 
Поперечка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  9 м 
8456 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  16 м 
Ольгохта 19.37 1 мин  19.38 1 ч  22 м 
Ин 19.57 1 мин  19.58 1 ч  42 м 
Белгородское 20.04 1 мин  20.05 1 ч  49 м 
Оль 20.10 1 мин  20.11 1 ч  55 м 
Аур 20.21 1 мин  20.22 2 ч  6 м 
Усов Балаган 20.32 1 мин  20.33 2 ч  17 м 
Икура 20.41 1 мин  20.42 2 ч  26 м 
Биробиджан 1 20.55 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6829 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930