Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Хабаровск 1 - Биробиджан 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.18 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Амур, Покровский, Энтузиастов, Ключевое, Дежневка, Волочаевка 1, Ольгохта, Белгородское, Аур.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.18
Северная 18.24 1 мин  18.25 6 м 
Амур 18.30 1 мин  18.31 12 м 
Тельман 18.36 1 мин  18.37 18 м 
Покровский 18.40 1 мин  18.41 22 м 
Приамурская 18.45 1 мин  18.46 27 м 
Энтузиастов 18.49 1 мин  18.50 31 м 
Николаевка 18.57 1 мин  18.58 39 м 
Ключевое 19.00 1 мин  19.01 42 м 
Совхозное 19.03 1 мин  19.04 45 м 
Дежневка 19.09 1 мин  19.10 51 м 
Тунгусский 19.14 1 мин  19.15 56 м 
Волочаевка 1 19.21 1 мин  19.22 1 ч  3 м 
Поперечка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  11 м 
Ольгохта 19.41 1 мин  19.42 1 ч  23 м 
Ин 20.00 1 мин  20.01 1 ч  42 м 
Белгородское 20.07 1 мин  20.08 1 ч  49 м 
Оль 20.14 1 мин  20.15 1 ч  56 м 
Аур 20.25 1 мин  20.26 2 ч  7 м 
Икура 20.43 1 мин  20.44 2 ч  25 м 
Биробиджан 1 20.57 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6829 Хабаровск 1 — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930