В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Вяземская — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Вяземская - Хабаровск 1 отправляется со станции Вяземская в 05.03 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красицкий, Дормидонтовка, Хор, Кругликово, Чирки, 8557 Км Остановочный Пункт, Садовая, Стройка, Хабаровск 2, Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вяземская 05.03
Садовый 05.09 1 мин  05.10 6 м 
Красицкий 05.18 1 мин  05.19 15 м 
Дубки 05.27 1 мин  05.28 24 м 
Дормидонтовка 05.34 1 мин  05.35 31 м 
Хака 05.41 1 мин  05.42 38 м 
Хор 05.49 1 мин  05.50 46 м 
Верино 06.02 1 мин  06.03 59 м 
Кругликово 06.16 1 мин  06.17 1 ч  13 м 
8571 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  17 м 
Чирки 06.24 1 мин  06.25 1 ч  21 м 
Корфовская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  27 м 
8557 Км Остановочный Пункт 06.34 1 мин  06.35 1 ч  31 м 
Хехцир 06.40 1 мин  06.41 1 ч  37 м 
Садовая 06.45 1 мин  06.46 1 ч  42 м 
Красная Речка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  51 м 
Стройка 06.59 1 мин  07.00 1 ч  56 м 
Рубероидный завод 07.05 1 мин  07.06 2 ч  2 м 
Хабаровск 2 07.10 1 мин  07.11 2 ч  7 м 
Локомотивное Депо 07.16 1 мин  07.17 2 ч  13 м 
Юбилейная 07.21 1 мин  07.22 2 ч  18 м 
Швейная фабрика 07.24 1 мин  07.25 2 ч  21 м 
Хабаровск 1 07.32 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6811 Вяземская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930