В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6837/6861 Хабаровск 1 — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6837/6861 сообщением Хабаровск 1 - Облучье отправляется со станции Хабаровск 1 в 15.58 и прибывает на станцию Облучье в 21.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приамурская, Волочаевка 1, Аур, Биробиджан 1, Трек(о.п.), Семисточный, Будукан, Известковый Завод, 8249 Км Остановочный Пункт, 8236 Км Остановочный Пункт, Кимкан.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 15.58
Амур 16.11 1 мин  16.12 13 м 
Приамурская 16.22 1 мин  16.23 24 м 
Николаевка 16.32 1 мин  16.33 34 м 
Волочаевка 1 16.51 1 мин  16.52 53 м 
Ин 17.26 1 мин  17.27 1 ч  28 м 
Аур 17.46 1 мин  17.47 1 ч  48 м 
Икура 18.02 1 мин  18.03 2 ч  4 м 
Биробиджан 1 18.16 10 мин  18.26 2 ч  18 м 
Кирга 18.35 1 мин  18.36 2 ч  37 м 
Трек(о.п.) 18.46 1 мин  18.47 2 ч  48 м 
8318 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  58 м 
Семисточный 18.59 1 мин  19.00 3 ч  1 м 
Бира 19.10 1 мин  19.11 3 ч  12 м 
Будукан 19.27 1 мин  19.28 3 ч  29 м 
Лондоко 19.46 1 мин  19.47 3 ч  48 м 
Известковый Завод 19.52 1 мин  19.53 3 ч  54 м 
Теплое Озеро 20.00 1 мин  20.01 4 ч  2 м 
8249 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 4 ч  14 м 
Биракан 20.16 1 мин  20.17 4 ч  18 м 
8236 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 4 ч  31 м 
Известковая 20.35 1 мин  20.36 4 ч  37 м 
Кимкан 20.48 1 мин  20.49 4 ч  50 м 
Облучье 21.27 5 ч  29 м 

В расписании поезда 6837/6861 Хабаровск 1 — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031