В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Кругликово — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Кругликово - Хабаровск 1 отправляется со станции Кругликово в 14.37 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8571 Км Остановочный Пункт, Чирки, Корфовская, 8557 Км Остановочный Пункт, Хехцир, Садовая, Дубрава, Красная Речка, Стройка, Рубероидный завод, Хабаровск 2, Локомотивное Депо, Юбилейная, Швейная фабрика.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кругликово 14.37
8571 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 4 м 
Чирки 14.45 1 мин  14.46 8 м 
Корфовская 14.52 1 мин  14.53 15 м 
8557 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 19 м 
Хехцир 15.02 1 мин  15.03 25 м 
Садовая 15.07 1 мин  15.08 30 м 
Дубрава 15.11 1 мин  15.12 34 м 
Красная Речка 15.15 1 мин  15.16 38 м 
Стройка 15.20 1 мин  15.21 43 м 
Рубероидный завод 15.24 1 мин  15.25 47 м 
Хабаровск 2 15.28 1 мин  15.29 51 м 
Локомотивное Депо 15.34 1 мин  15.35 57 м 
Юбилейная 15.39 1 мин  15.40 1 ч  2 м 
Швейная фабрика 15.42 1 мин  15.43 1 ч  5 м 
Хабаровск 1 15.50 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6805 Кругликово — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031