В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Волочаевка 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Волочаевка 1 в 05.55 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тунгусский, Дежневка, Совхозное, Ключевое, Николаевка, Энтузиастов, Приамурская, Покровский, Тельман, Амур, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочаевка 1 05.55
Тунгусский 06.00 1 мин  06.01 5 м 
Дежневка 06.06 1 мин  06.07 11 м 
Совхозное 06.11 1 мин  06.12 16 м 
Ключевое 06.15 1 мин  06.16 20 м 
Николаевка 06.19 1 мин  06.20 24 м 
Энтузиастов 06.26 1 мин  06.27 31 м 
Приамурская 06.30 1 мин  06.31 35 м 
Покровский 06.34 1 мин  06.35 39 м 
Тельман 06.38 1 мин  06.39 43 м 
Амур 06.44 1 мин  06.45 49 м 
Северная 06.50 1 мин  06.51 55 м 
Хабаровск 1 06.58 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6832 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031