В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Волочаевка 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Волочаевка 1 в 06.06 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тунгусский, Дежневка, Совхозное, Ключевое, Николаевка, Энтузиастов, Приамурская, Покровский, Тельман, Амур, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочаевка 1 06.06
Тунгусский 06.11 1 мин  06.12 5 м 
Дежневка 06.17 1 мин  06.18 11 м 
Совхозное 06.22 1 мин  06.23 16 м 
Ключевое 06.26 1 мин  06.27 20 м 
Николаевка 06.30 1 мин  06.31 24 м 
Энтузиастов 06.37 1 мин  06.38 31 м 
Приамурская 06.41 1 мин  06.42 35 м 
Покровский 06.45 1 мин  06.46 39 м 
Тельман 06.49 1 мин  06.50 43 м 
Амур 06.55 1 мин  06.56 49 м 
Северная 07.01 1 мин  07.02 55 м 
Хабаровск 1 07.09 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6832 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031