В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6832 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6832 сообщением Волочаевка 1 - Хабаровск 1 отправляется со станции Волочаевка 1 в 05.55 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тунгусский, Дежневка, Совхозное, Ключевое, Николаевка, Энтузиастов, Приамурская, Покровский, Тельман, Амур, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочаевка 1 05.55
Тунгусский 06.00 1 мин  06.01 5 м 
Дежневка 06.06 1 мин  06.07 11 м 
Совхозное 06.11 1 мин  06.12 16 м 
Ключевое 06.15 1 мин  06.16 20 м 
Николаевка 06.19 1 мин  06.20 24 м 
Энтузиастов 06.26 1 мин  06.27 31 м 
Приамурская 06.30 1 мин  06.31 35 м 
Покровский 06.34 1 мин  06.35 39 м 
Тельман 06.38 1 мин  06.39 43 м 
Амур 06.44 1 мин  06.45 49 м 
Северная 06.50 1 мин  06.51 55 м 
Хабаровск 1 06.58 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6832 Волочаевка 1 — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031