В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862/6838 Облучье — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6862/6838 сообщением Облучье - Хабаровск 1 отправляется со станции Облучье в 07.03 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагар-аул, Известковая, Биракан, Теплое Озеро, Лондоко, Бира, 8318 Км Остановочный Пункт, Биробиджан 1, Аур, Волочаевка 1, Приамурская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 07.03
Ударный 07.15 1 мин  07.16 12 м 
Лагар-аул 07.27 1 мин  07.28 24 м 
Кимкан 07.46 1 мин  07.47 43 м 
Известковая 07.59 1 мин  08.00 56 м 
8236 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  1 м 
Биракан 08.17 1 мин  08.18 1 ч  14 м 
8249 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  17 м 
Теплое Озеро 08.32 1 мин  08.33 1 ч  29 м 
Известковый Завод 08.40 1 мин  08.41 1 ч  37 м 
Лондоко 08.47 1 мин  08.48 1 ч  44 м 
Будукан 09.05 1 мин  09.06 2 ч  2 м 
Бира 09.22 1 мин  09.23 2 ч  19 м 
Семисточный 09.33 1 мин  09.34 2 ч  30 м 
8318 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  34 м 
Трек(о.п.) 09.46 1 мин  09.47 2 ч  43 м 
Биробиджан 1 10.06 8 мин  10.14 3 ч  3 м 
Икура 10.25 1 мин  10.26 3 ч  22 м 
Аур 10.44 1 мин  10.45 3 ч  41 м 
Ин 11.04 1 мин  11.05 4 ч  1 м 
Волочаевка 1 11.38 1 мин  11.39 4 ч  35 м 
Николаевка 11.56 1 мин  11.57 4 ч  53 м 
Приамурская 12.06 1 мин  12.07 5 ч  3 м 
Амур 12.16 1 мин  12.17 5 ч  13 м 
Хабаровск 1 12.28 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6862/6838 Облучье — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930