В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862/6838 Облучье — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6862/6838 сообщением Облучье - Хабаровск 1 отправляется со станции Облучье в 07.03 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагар-аул, Известковая, Биракан, Теплое Озеро, Лондоко, Бира, 8318 Км Остановочный Пункт, Биробиджан 1, Аур, Волочаевка 1, Приамурская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 07.03
Ударный 07.15 1 мин  07.16 12 м 
Лагар-аул 07.27 1 мин  07.28 24 м 
Кимкан 07.46 1 мин  07.47 43 м 
Известковая 07.59 1 мин  08.00 56 м 
8236 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  1 м 
Биракан 08.17 1 мин  08.18 1 ч  14 м 
8249 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  17 м 
Теплое Озеро 08.32 1 мин  08.33 1 ч  29 м 
Известковый Завод 08.40 1 мин  08.41 1 ч  37 м 
Лондоко 08.47 1 мин  08.48 1 ч  44 м 
Будукан 09.05 1 мин  09.06 2 ч  2 м 
Бира 09.22 1 мин  09.23 2 ч  19 м 
Семисточный 09.33 1 мин  09.34 2 ч  30 м 
8318 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  34 м 
Трек(о.п.) 09.46 1 мин  09.47 2 ч  43 м 
Биробиджан 1 10.06 8 мин  10.14 3 ч  3 м 
Икура 10.25 1 мин  10.26 3 ч  22 м 
Аур 10.44 1 мин  10.45 3 ч  41 м 
Ин 11.04 1 мин  11.05 4 ч  1 м 
Волочаевка 1 11.38 1 мин  11.39 4 ч  35 м 
Николаевка 11.56 1 мин  11.57 4 ч  53 м 
Приамурская 12.06 1 мин  12.07 5 ч  3 м 
Амур 12.16 1 мин  12.17 5 ч  13 м 
Хабаровск 1 12.28 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6862/6838 Облучье — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728