В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862/6838 Облучье — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6862/6838 сообщением Облучье - Хабаровск 1 отправляется со станции Облучье в 07.05 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагар-аул, Известковая, Биракан, Теплое Озеро, Лондоко, Бира, 8318 Км Остановочный Пункт, Биробиджан 1, Аур, Волочаевка 1, Приамурская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 07.05
Ударный 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Лагар-аул 07.29 1 мин  07.30 24 м 
Кимкан 07.48 1 мин  07.49 43 м 
Известковая 08.01 1 мин  08.02 56 м 
8236 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  1 м 
Биракан 08.19 1 мин  08.20 1 ч  14 м 
8249 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  17 м 
Теплое Озеро 08.34 1 мин  08.35 1 ч  29 м 
Известковый Завод 08.42 1 мин  08.43 1 ч  37 м 
Лондоко 08.49 1 мин  08.50 1 ч  44 м 
Будукан 09.07 1 мин  09.08 2 ч  2 м 
Бира 09.24 1 мин  09.25 2 ч  19 м 
Семисточный 09.35 1 мин  09.36 2 ч  30 м 
8318 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  34 м 
Трек(о.п.) 09.48 1 мин  09.49 2 ч  43 м 
Биробиджан 1 10.08 10 мин  10.18 3 ч  3 м 
Икура 10.29 1 мин  10.30 3 ч  24 м 
Аур 10.48 1 мин  10.49 3 ч  43 м 
Ин 11.08 1 мин  11.09 4 ч  3 м 
Волочаевка 1 11.42 1 мин  11.43 4 ч  37 м 
Николаевка 12.00 1 мин  12.01 4 ч  55 м 
Приамурская 12.10 1 мин  12.11 5 ч  5 м 
Амур 12.20 1 мин  12.21 5 ч  15 м 
Хабаровск 1 12.32 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6862/6838 Облучье — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031