В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6831 сообщением Хабаровск 1 - Волочаевка 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 20.00 и прибывает на станцию Волочаевка 1 в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Амур, Тельман, Покровский, Приамурская, Энтузиастов, Николаевка, Ключевое, Совхозное, Дежневка, Тунгусский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 20.00
Северная 20.06 1 мин  20.07 6 м 
Амур 20.11 1 мин  20.12 11 м 
Тельман 20.17 1 мин  20.18 17 м 
Покровский 20.21 1 мин  20.22 21 м 
Приамурская 20.27 1 мин  20.28 27 м 
Энтузиастов 20.30 1 мин  20.31 30 м 
Николаевка 20.38 1 мин  20.39 38 м 
Ключевое 20.42 1 мин  20.43 42 м 
Совхозное 20.45 1 мин  20.46 45 м 
Дежневка 20.51 1 мин  20.52 51 м 
Тунгусский 20.56 1 мин  20.57 56 м 
Волочаевка 1 21.03 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6831 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031