В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6831 сообщением Хабаровск 1 - Волочаевка 1 отправляется со станции Хабаровск 1 в 20.00 и прибывает на станцию Волочаевка 1 в 21.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северная, Амур, Тельман, Покровский, Приамурская, Энтузиастов, Николаевка, Ключевое, Совхозное, Дежневка, Тунгусский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 20.00
Северная 20.06 1 мин  20.07 6 м 
Амур 20.11 1 мин  20.12 11 м 
Тельман 20.17 1 мин  20.18 17 м 
Покровский 20.21 1 мин  20.22 21 м 
Приамурская 20.27 1 мин  20.28 27 м 
Энтузиастов 20.30 1 мин  20.31 30 м 
Николаевка 20.38 1 мин  20.39 38 м 
Ключевое 20.42 1 мин  20.43 42 м 
Совхозное 20.45 1 мин  20.46 45 м 
Дежневка 20.51 1 мин  20.52 51 м 
Тунгусский 20.56 1 мин  20.57 56 м 
Волочаевка 1 21.03 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6831 Хабаровск 1 — Волочаевка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031