В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Хабаровск 1 отправляется со станции Благовещенск в 19.58 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур-Хабаровск, Облучье, Известковая, Биракан, Теплое Озеро, Бира, Биробиджан 1, Ин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.58
Белогорск 21.49 45 мин  22.34 1 ч  51 м 
Екатеринославка 23.40 2 мин  23.42 3 ч  42 м 
Завитая 00.22 2 мин  00.24 4 ч  24 м 
Бурея 01.05 2 мин  01.07 5 ч  7 м 
Архара 01.53 2 мин  01.55 5 ч  55 м 
Кундур-Хабаровск 03.18 1 мин  03.19 7 ч  20 м 
Облучье 05.00 15 мин  05.15 9 ч  2 м 
Известковая 06.03 1 мин  06.04 10 ч  5 м 
Биракан 06.19 1 мин  06.20 10 ч  21 м 
Теплое Озеро 06.37 1 мин  06.38 10 ч  39 м 
Бира 07.19 1 мин  07.20 11 ч  21 м 
Биробиджан 1 08.01 5 мин  08.06 12 ч  3 м 
Ин 08.58 1 мин  08.59 13 ч 
Хабаровск 1 10.30 14 ч  32 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031