В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Хабаровск 1 отправляется со станции Благовещенск в 19.23 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур-Хабаровск, Облучье, Известковая, Биракан, Теплое Озеро, Бира, Биробиджан 1, Ин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.23
Белогорск 21.28 35 мин  22.03 2 ч  5 м 
Екатеринославка 23.15 2 мин  23.17 3 ч  52 м 
Завитая 23.58 2 мин  00.00 4 ч  35 м 
Бурея 00.40 2 мин  00.42 5 ч  17 м 
Архара 01.28 1 мин  01.29 6 ч  5 м 
Кундур-Хабаровск 02.42 1 мин  02.43 7 ч  19 м 
Облучье 04.26 15 мин  04.41 9 ч  3 м 
Известковая 05.35 1 мин  05.36 10 ч  12 м 
Биракан 05.54 1 мин  05.55 10 ч  31 м 
Теплое Озеро 06.13 1 мин  06.14 10 ч  50 м 
Бира 07.01 1 мин  07.02 11 ч  38 м 
Биробиджан 1 07.47 5 мин  07.52 12 ч  24 м 
Ин 08.43 1 мин  08.44 13 ч  20 м 
Хабаровск 1 10.08 14 ч  45 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930