В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Ч сообщением Благовещенск - Хабаровск 1 отправляется со станции Благовещенск в 19.23 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Бурея, Архара, Кундур-Хабаровск, Облучье, Известковая, Биракан, Теплое Озеро, Бира, Биробиджан 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 19.23
Белогорск 21.28 35 мин  22.03 2 ч  5 м 
Екатеринославка 23.15 2 мин  23.17 3 ч  52 м 
Завитая 23.58 2 мин  00.00 4 ч  35 м 
Бурея 00.40 2 мин  00.42 5 ч  17 м 
Архара 01.28 1 мин  01.29 6 ч  5 м 
Кундур-Хабаровск 02.42 1 мин  02.43 7 ч  19 м 
Облучье 04.26 15 мин  04.41 9 ч  3 м 
Известковая 05.35 1 мин  05.36 10 ч  12 м 
Биракан 05.54 1 мин  05.55 10 ч  31 м 
Теплое Озеро 06.13 1 мин  06.14 10 ч  50 м 
Бира 07.01 1 мин  07.02 11 ч  38 м 
Биробиджан 1 07.47 5 мин  07.52 12 ч  24 м 
Хабаровск 1 10.08 14 ч  45 м 

В расписании поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728