В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Хабаровск 1 — Вяземская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Хабаровск 1 - Вяземская отправляется со станции Хабаровск 1 в 07.21 и прибывает на станцию Вяземская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейная, Парк Гагарина, Рубероидный завод, Красная Речка, Садовая, 8557 Км Остановочный Пункт, Чирки, Кругликово, Хор, Дормидонтовка, Красицкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 07.21
Швейная фабрика 07.28 1 мин  07.29 7 м 
Юбилейная 07.32 1 мин  07.33 11 м 
Локомотивное Депо 07.35 1 мин  07.36 14 м 
Парк Гагарина 07.39 1 мин  07.40 18 м 
Хабаровск 2 07.43 1 мин  07.44 22 м 
Рубероидный завод 07.48 1 мин  07.49 27 м 
Стройка 07.54 1 мин  07.55 33 м 
Красная Речка 07.59 1 мин  08.00 38 м 
Дубрава 08.02 1 мин  08.03 41 м 
Садовая 08.07 1 мин  08.08 46 м 
Хехцир 08.11 1 мин  08.12 50 м 
8557 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 55 м 
Корфовская 08.21 1 мин  08.22 1 ч 
Чирки 08.28 1 мин  08.29 1 ч  7 м 
8571 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 1 ч  10 м 
Кругликово 08.37 1 мин  08.38 1 ч  16 м 
Верино 08.51 1 мин  08.52 1 ч  30 м 
Хор 09.05 1 мин  09.06 1 ч  44 м 
Хака 09.11 1 мин  09.12 1 ч  50 м 
Дормидонтовка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  58 м 
Дубки 09.25 1 мин  09.26 2 ч  4 м 
Красицкий 09.33 1 мин  09.34 2 ч  12 м 
Садовый 09.43 1 мин  09.44 2 ч  22 м 
Вяземская 09.52 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6802 Хабаровск 1 — Вяземская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930