В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Хор — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Хор - Хабаровск 1 отправляется со станции Хор в 16.42 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верино, Кругликово, 8571 Км Остановочный Пункт, Чирки, Корфовская, 8557 Км Остановочный Пункт, Хехцир, Садовая, Дубрава, Красная Речка, Стройка, Рубероидный завод, Хабаровск 2, Локомотивное Депо, Юбилейная, Швейная фабрика.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хор 16.42
Верино 16.55 1 мин  16.56 13 м 
Кругликово 17.08 1 мин  17.09 26 м 
8571 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 30 м 
Чирки 17.16 1 мин  17.17 34 м 
Корфовская 17.22 1 мин  17.23 40 м 
8557 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 44 м 
Хехцир 17.32 1 мин  17.33 50 м 
Садовая 17.37 1 мин  17.38 55 м 
Дубрава 17.41 1 мин  17.42 59 м 
Красная Речка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  4 м 
Стройка 17.52 1 мин  17.53 1 ч  10 м 
Рубероидный завод 17.58 1 мин  17.59 1 ч  16 м 
Хабаровск 2 18.02 1 мин  18.03 1 ч  20 м 
Локомотивное Депо 18.08 1 мин  18.09 1 ч  26 м 
Юбилейная 18.13 1 мин  18.14 1 ч  31 м 
Швейная фабрика 18.16 1 мин  18.17 1 ч  34 м 
Хабаровск 1 18.24 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6807 Хор — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031