В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Хор — Хабаровск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Хор - Хабаровск 1 отправляется со станции Хор в 16.11 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верино, Кругликово, 8571 Км Остановочный Пункт, Чирки, Корфовская, 8557 Км Остановочный Пункт, Хехцир, Садовая, Дубрава, Красная Речка, Стройка, Рубероидный завод, Хабаровск 2, Локомотивное Депо, Юбилейная, Швейная фабрика.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хор 16.11
Верино 16.24 1 мин  16.25 13 м 
Кругликово 16.37 1 мин  16.38 26 м 
8571 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 30 м 
Чирки 16.45 1 мин  16.46 34 м 
Корфовская 16.51 1 мин  16.52 40 м 
8557 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 44 м 
Хехцир 17.01 1 мин  17.02 50 м 
Садовая 17.06 1 мин  17.07 55 м 
Дубрава 17.10 1 мин  17.11 59 м 
Красная Речка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  4 м 
Стройка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  10 м 
Рубероидный завод 17.27 1 мин  17.28 1 ч  16 м 
Хабаровск 2 17.31 1 мин  17.32 1 ч  20 м 
Локомотивное Депо 17.37 1 мин  17.38 1 ч  26 м 
Юбилейная 17.42 1 мин  17.43 1 ч  31 м 
Швейная фабрика 17.45 1 мин  17.46 1 ч  34 м 
Хабаровск 1 17.53 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6807 Хор — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031