В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березовая Роща,Воронежская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовая Роща:

Актуальное расписание электричек по станции Березовая Роща содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Березовая Роща с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Лиски, Воронеж 1, Плехановская, Колодезная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Воронеж 1, Отрожка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Березовая Роща отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Графская - Воронеж 1, Плехановская - Грязи-Воронежские, Лиски - Плехановская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Березовая Роща отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Воронеж Копанище 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Плехановская 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Копанище Воронеж 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Березовая Роща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березовая Роща,Воронежская обл.