В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аткарск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аткарск:

Расписание поездов по станции Аткарск включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Котлас-Южный, Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Балаково, в сумме со станции Аткарск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аткарск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аткарск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 217Й Москва Волгоград 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 00.17 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535М Москва Саратов 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 02.10 10 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 04.33 10 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 08.06 10 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 08.46 19 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 10.52 13 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 13.57 10 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 14.53 10 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 15.31 10 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 16.31 10 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 20.48 5 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 21.35 2 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аткарск