В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аткарск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аткарск:

Расписание поездов по станции Аткарск включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Балаково, Санкт-Петербург-Московский, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, в сумме со станции Аткарск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аткарск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аткарск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 005Ж Астрахань Москва 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513М Москва Балаково 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 04.55 3 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Х Москва Волгоград 05.41 40 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513Ж Саратов Москва 08.42 14 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 20.49 5 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аткарск