В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аткарск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аткарск:

Расписание поездов по станции Аткарск включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Саратов-1 Пасс, Балаково, Махачкала, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Аткарск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Саратов-1 Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аткарск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аткарск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 005Ж Астрахань Москва 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 20.49 5 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аткарск