В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 065Б Мурманск — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мурманск - Минск номер 065Б отправляется со станции Мурманск в 17.15 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.08 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда 065Б Мурманск - Минск пролегает c остановками по станциям Апатиты 1, Княжая, Амбарный, Кемь, Надвоицы, Кондопога, Подпорожье, Новгород-На-Волхове, Дедовичи, Невель 2, Толочин, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 17.15
Кола 17.30 3 мин  17.33 15 м 
Оленегорск 19.35 10 мин  19.45 2 ч  20 м 
Апатиты 1 20.51 10 мин  21.01 3 ч  36 м 
Полярные Зори 21.49 3 мин  21.52 4 ч  34 м 
Кандалакша 22.19 25 мин  22.44 5 ч  4 м 
Княжая 23.34 3 мин  23.37 6 ч  19 м 
Чупа 00.49 5 мин  00.54 7 ч  34 м 
Лоухи 01.20 5 мин  01.25 8 ч  5 м 
Амбарный 01.57 3 мин  02.00 8 ч  42 м 
Энгозеро 02.15 3 мин  02.18 9 ч 
Кузема 03.04 3 мин  03.07 9 ч  49 м 
Кемь 03.55 16 мин  04.11 10 ч  40 м 
Беломорск 05.05 3 мин  05.08 11 ч  50 м 
Летний 05.43 4 мин  05.47 12 ч  28 м 
Надвоицы 06.35 3 мин  06.38 13 ч  20 м 
Сегежа 06.58 5 мин  07.03 13 ч  43 м 
Медвежья Гора 08.52 12 мин  09.04 15 ч  37 м 
Кондопога 10.55 5 мин  11.00 17 ч  40 м 
Петрозаводск 12.00 20 мин  12.20 18 ч  45 м 
Свирь 13.56 30 мин  14.26 20 ч  41 м 
Подпорожье 14.41 2 мин  14.43 21 ч  26 м 
Лодейное Поле 15.16 4 мин  15.20 22 ч  1 м 
Волховстрой 2 17.13 10 мин  17.23 23 ч  58 м 
Новгород-На-Волхове 21.03 43 мин  21.46 1 д  3 ч  48 м 
Сольцы 23.42 2 мин  23.44 1 д  6 ч  27 м 
Дно 00.18 24 мин  00.42 1 д  7 ч  3 м 
Дедовичи 01.25 5 мин  01.30 1 д  8 ч  10 м 
Локня 02.45 6 мин  02.51 1 д  9 ч  30 м 
Новосокольники 03.53 29 мин  04.22 1 д  10 ч  38 м 
Невель 2 05.07 7 мин  05.14 1 д  11 ч  52 м 
Витебск 06.32 10 мин  06.42 1 д  13 ч  17 м 
Орша-Центральная 08.05 24 мин  08.29 1 д  14 ч  50 м 
Толочин 08.58 2 мин  09.00 1 д  15 ч  43 м 
Крупки 09.31 2 мин  09.33 1 д  16 ч  16 м 
Борисов 10.00 2 мин  10.02 1 д  16 ч  45 м 
Жодино 10.16 2 мин  10.18 1 д  17 ч  1 м 
Смолевичи 10.34 2 мин  10.36 1 д  17 ч  19 м 
Минск-Пасс. 11.08 1 д  17 ч  53 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930