В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Минск-Пасс. отправляется со станции Мурманск в 20.20 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.24 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апатиты 1, Княжая, Энгозеро, Беломорск, Сегежа, Петрозаводск, Лодейное Поле, Сольцы, Сущево, Невель 2, Орша-Центральная, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.20
Кола 20.37 3 мин  20.40 17 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  21 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  50 м 
Полярные Зори 01.18 4 мин  01.22 4 ч  58 м 
Кандалакша 01.55 25 мин  02.20 5 ч  35 м 
Княжая 03.18 2 мин  03.20 6 ч  58 м 
Чупа 04.45 3 мин  04.48 8 ч  25 м 
Лоухи 05.17 5 мин  05.22 8 ч  57 м 
Энгозеро 06.07 2 мин  06.09 9 ч  47 м 
Кузема 06.54 1 мин  06.55 10 ч  34 м 
Кемь 07.45 15 мин  08.00 11 ч  25 м 
Беломорск 08.59 3 мин  09.02 12 ч  39 м 
Летний 09.42 1 мин  09.43 13 ч  22 м 
Надвоицы 10.32 3 мин  10.35 14 ч  12 м 
Сегежа 10.55 5 мин  11.00 14 ч  35 м 
Медвежья Гора 12.41 12 мин  12.53 16 ч  21 м 
Кондопога 14.34 5 мин  14.39 18 ч  14 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  14 м 
Свирь 17.34 30 мин  18.04 21 ч  14 м 
Подпорожье 18.19 2 мин  18.21 21 ч  59 м 
Лодейное Поле 18.55 4 мин  18.59 22 ч  35 м 
Волховстрой 2 20.28 2 мин  20.30 1 д  8 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  21 м 
Сольцы 03.32 3 мин  03.35 1 д  7 ч  12 м 
Дно 04.09 25 мин  04.34 1 д  7 ч  49 м 
Дедовичи 05.03 7 мин  05.10 1 д  8 ч  43 м 
Сущево 06.11 4 мин  06.15 1 д  9 ч  51 м 
Локня 06.48 4 мин  06.52 1 д  10 ч  28 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  39 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  51 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  14 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  15 м 
Орша-Центральная 12.01 22 мин  12.23 1 д  15 ч  41 м 
Толочин 12.52 2 мин  12.54 1 д  16 ч  32 м 
Крупки 13.26 2 мин  13.28 1 д  17 ч  6 м 
Борисов 14.01 3 мин  14.04 1 д  17 ч  41 м 
Жодино 14.20 2 мин  14.22 1 д  18 ч 
Минск-Пасс. 15.24 1 д  19 ч  4 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930