В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 065Б Мурманск — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Мурманск - Минск номер 065Б отправляется со станции Мурманск в 20.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.08 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда 065Б Мурманск - Минск пролегает c остановками по станциям Полярные Зори, Лоухи, Кемь, Сегежа, Свирь, Новгород-На-Волхове, Сущево, Езерище, Толочин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.35
Кола 20.55 11 мин  21.06 20 м 
Оленегорск 22.50 10 мин  23.00 2 ч  15 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  35 м 
Полярные Зори 01.08 3 мин  01.11 4 ч  33 м 
Кандалакша 01.40 25 мин  02.05 5 ч  5 м 
Княжая 02.57 3 мин  03.00 6 ч  22 м 
Чупа 04.17 3 мин  04.20 7 ч  42 м 
Лоухи 04.50 10 мин  05.00 8 ч  15 м 
Амбарный 05.33 3 мин  05.36 8 ч  58 м 
Энгозеро 05.52 3 мин  05.55 9 ч  17 м 
Кузема 06.42 3 мин  06.45 10 ч  7 м 
Кемь 07.40 15 мин  07.55 11 ч  5 м 
Беломорск 08.54 8 мин  09.02 12 ч  19 м 
Летний 09.42 1 мин  09.43 13 ч  7 м 
Надвоицы 10.33 3 мин  10.36 13 ч  58 м 
Сегежа 10.56 5 мин  11.01 14 ч  21 м 
Медвежья Гора 12.42 12 мин  12.54 16 ч  7 м 
Кондопога 15.00 5 мин  15.05 18 ч  25 м 
Петрозаводск 15.57 20 мин  16.17 19 ч  22 м 
Свирь 17.55 35 мин  18.30 21 ч  20 м 
Подпорожье 18.45 2 мин  18.47 22 ч  10 м 
Лодейное Поле 19.20 4 мин  19.24 22 ч  45 м 
Волховстрой 2 21.18 2 мин  21.20 1 д  43 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  6 м 
Сольцы 03.30 2 мин  03.32 1 д  6 ч  55 м 
Дно 04.06 28 мин  04.34 1 д  7 ч  31 м 
Дедовичи 05.03 2 мин  05.05 1 д  8 ч  28 м 
Сущево 06.04 8 мин  06.12 1 д  9 ч  29 м 
Локня 06.49 2 мин  06.51 1 д  10 ч  14 м 
Новосокольники 08.00 29 мин  08.29 1 д  11 ч  25 м 
Невель 2 09.13 2 мин  09.15 1 д  12 ч  38 м 
Езерище 09.35 4 мин  09.39 1 д  13 ч 
Витебск 10.41 10 мин  10.51 1 д  14 ч  6 м 
Богушевская 11.28 2 мин  11.30 1 д  14 ч  53 м 
Орша-Центральная 12.07 24 мин  12.31 1 д  15 ч  32 м 
Толочин 12.59 2 мин  13.01 1 д  16 ч  24 м 
Крупки 13.32 2 мин  13.34 1 д  16 ч  57 м 
Борисов 14.00 3 мин  14.03 1 д  17 ч  25 м 
Жодино 14.16 2 мин  14.18 1 д  17 ч  41 м 
Минск-Пасс. 15.08 1 д  18 ч  33 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031