Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Толочин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Толочин:

Расписание поездов и электричек по станции Толочин на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Толочин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Толочин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Толочин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Витебск Брест 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша Минск 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Борисов Орша 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Б Орша Минск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Орша 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Б Минск Орша 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Орша 10.06 11 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Б Орша Минск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Б Минск Орша 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Борисов Орша 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Орша Минск 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Б Орша Минск 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Орша 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766Б Минск Орша 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 713Б Витебск Минск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Б Орша Минск 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Орша 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768Б Минск Орша 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Витебск 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 714Б Минск Витебск 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Орша 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Толочин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Толочин

По станции Толочин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Толочин Показать только электрички по станции Толочин