В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жодино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жодино:

Расписание поездов и электричек по станции Жодино на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 84 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Орша-Центральная, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Жодино - не единственный вокзал в населенном пункте Жодино(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Жодино-Южное.
Расписание поездов и электричек по станции Жодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 00.26 26 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Ф Гродно Орша 00.26 26 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.50 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Витебск Гродно 04.29 15 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов Минск 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Минск Борисов 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов Минск 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Крупки Минск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск Крупки 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Б Минск Витебск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск 07.41 8 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск Орша 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 862Б Минск Орша 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867Б Орша Минск 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск Борисов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Крупки Минск 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск Борисов 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Орша 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Крупки 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Приямино 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск Славное 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 861Б Орша Минск 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 864Б Минск Орша 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Борисов Минск 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск Орша 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Крупки Минск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Приямино Минск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Славное Минск 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск Крупки 15.45 9 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 866Б Минск Орша 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 863Б Орша Минск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Борисов Минск 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск Орша 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск Борисов 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Витебск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Крупки Минск 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск Борисов 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 868Б Минск Орша 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Ь Минск Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 865Б Орша Минск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск Орша 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов Минск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск Борисов 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 711Б Витебск Минск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Ф Орша Гродно 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск Борисов 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск Борисов 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жодино

В населенном пункте Жодино есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Жодино

По станции Жодино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жодино Показать только электрички по станции Жодино