В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дно:

Расписание поездов и электричек по станции Дно на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 36 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 42 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 21.07 3 ч 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 23.47 22 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ч Великие Луки Санкт-Петербург 00.35 45 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 01.22 26 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Х Смоленск Санкт-Петербург 01.45 12 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 02.03 4 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 21.07 5 ч 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.34 34 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 02.40 23 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222А Москва Псков 03.15 40 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 04.12 5 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.13 21 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924АУ Москва Москва-Окт Тур 03.57 1 ч 23 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 05.06 20 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 05.57 23 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 02.40 3 ч 40 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Псков 02.40 3 ч 40 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 05.06 1 ч 14 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 06.15 5 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.15 5 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 05.57 23 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Дно Морино 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Морино Дно 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 10.17 8 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 13.44 4 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490А Псков Чудово 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 16.32 8 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Чудово Псков 16.59 5 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Псков Москва 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 19.08 8 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 19.39 7 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 19.39 7 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Дно Морино 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 21.07 17 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 21.07 17 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.42 4 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.27 32 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Морино Дно 22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дно

По станции Дно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дно Показать только электрички по станции Дно