Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дно:

Расписание поездов и электричек по станции Дно на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.06 47 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 02.27 32 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 05.30 6 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 06.01 23 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Дно Морино 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Морино Дно 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.59 14 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Дно Морино 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 20.06 24 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 21.00 17 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Морино Дно 21.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дно

По станции Дно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дно Показать только электрички по станции Дно