В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дно:

Расписание поездов и электричек по станции Дно на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 31 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 45 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 00.18 24 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.18 24 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 21.01 3 ч 41 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 21.01 5 ч 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.16 47 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Х Смоленск Санкт-Петербург 02.39 15 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Великие Луки 02.36 18 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 04.32 3 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.25 7 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 05.25 16 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 06.02 14 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.19 3 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 06.19 3 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Дно Морино 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А
Псков
Москва Псков 06.00 35 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 05.25 1 ч 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 06.00 35 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 02.36 3 ч 59 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Псков 02.36 3 ч 59 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Морино Дно 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692А Псков Чудово 14.44 4 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 16.33 17 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Чудово Псков 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 19.48 14 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Дно Морино 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 20.25 5 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Москва 21.01 16 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 21.01 16 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.42 4 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Морино Дно 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067А Санкт-Петербург Смоленск 22.39 4 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дно

По станции Дно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дно Показать только электрички по станции Дно