В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дно:

Расписание поездов и электричек по станции Дно на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 41 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.06 51 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 21.00 4 ч 57 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 02.34 28 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Псков 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 04.21 3 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 04.09 25 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.09 25 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 05.30 6 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Псков 02.34 3 ч 50 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 02.34 3 ч 50 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 06.01 23 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 06.01 23 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Дно Морино 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Морино Дно 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.59 14 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 07.59 14 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Дно Псков 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Псков Дно 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 10.50 22 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 13.42 6 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 490А Псков Чудово 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 16.47 9 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Чудово Псков 16.56 10 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Дно Псков 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 18.15 5 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212У Псков Москва 19.05 25 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 19.06 28 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.36 10 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Дно Морино 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Псков Дно 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 20.24 6 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 21.00 17 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 21.00 17 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Морино Дно 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.24 52 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.24 52 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дно

По станции Дно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дно Показать только электрички по станции Дно