В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дедовичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дедовичи:

Расписание поездов и электричек по станции Дедовичи на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дедовичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дедовичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дедовичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 00.32 8 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 04.48 16 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 05.03 7 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 05.03 7 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063А Москва Псков 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 18.40 5 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дедовичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дедовичи

По станции Дедовичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дедовичи Показать только электрички по станции Дедовичи