C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосокольники
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосокольники:

Расписание поездов и электричек по станции Новосокольники на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 38 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосокольники курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новосокольники, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосокольники можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 23.34 29 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 23.34 29 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 23.34 29 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 00.08 29 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Р Москва Рига 01.00 35 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 23.34 2 ч 1 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 01.28 29 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Р Рига Москва 01.55 29 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 02.28 29 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 02.48 33 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 01.55 1 ч 40 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 03.06 29 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 03.06 29 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 04.17 32 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 04.39 44 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 04.39 44 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 05.02 29 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 05.02 29 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новосокольники Великие Луки 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 05.59 29 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 05.59 29 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 06.56 4 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 07.27 5 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Р Москва Псков 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264М Москва Псков 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.59 29 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Невель Новосокольники 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Новосокольники Невель 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264В Псков Москва 16.42 18 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 17.34 29 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 19.30 12 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 19.46 4 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 20.54 3 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 20.48 32 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Великие Луки Новосокольники 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 21.40 33 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 22.11 4 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 22.10 29 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 22.10 29 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосокольники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосокольники

По станции Новосокольники курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосокольники Показать только электрички по станции Новосокольники