Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Локня:

Расписание поездов и электричек по станции Локня на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Локня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Локня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Локня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Локня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локня

По станции Локня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Локня Показать только электрички по станции Локня