В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Локня:

Расписание поездов и электричек по станции Локня на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Локня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Локня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Локня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.49 4 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.48 4 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.48 4 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063А Москва Псков 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 11.39 14 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 16.26 11 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.45 2 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Локня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локня

По станции Локня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Локня Показать только электрички по станции Локня