В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Локня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Локня:

Расписание поездов и электричек по станции Локня на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Локня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Локня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Локня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 067Х Смоленск Санкт-Петербург 00.23 6 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 02.45 6 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 02.45 6 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Минск 02.45 6 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Псков 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Великие Луки 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Великие Луки Псков 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063А Москва Псков 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064А Псков Москва 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Псков Великие Луки 21.16 5 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Локня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Локня

По станции Локня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Локня Показать только электрички по станции Локня