В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольцы:

Расписание поездов и электричек по станции Сольцы на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Великие Луки 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Псков 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Великие Луки Санкт-Петербург 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Х Смоленск Санкт-Петербург 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Б Минск Санкт-Петербург 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 14.59 3 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692А Псков Чудово 15.22 4 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 15.52 7 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691А Чудово Псков 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 19.04 3 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 19.04 3 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 19.49 3 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259В Санкт-Петербург Минск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067А Санкт-Петербург Смоленск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольцы

По станции Сольцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольцы Показать только электрички по станции Сольцы