В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сольцы:

Расписание поездов и электричек по станции Сольцы на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 51 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сольцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сольцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сольцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Псков 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Гродно Санкт-Петербург 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Б Гродно Санкт-Петербург 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.47 5 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Оредеж Дно 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 14.57 5 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490А Псков Чудово 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 15.56 3 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Чудово Псков 16.14 8 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Гродно 17.37 4 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Дно Оредеж 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 20.05 4 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 20.05 4 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.17 4 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сольцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольцы

По станции Сольцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сольцы Показать только электрички по станции Сольцы