C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Майна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Майна:

Расписание поездов и электричек по станции Майна на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Майна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Майна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Майна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269Й Уфа Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.54 2 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 04.44 2 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 04.55 15 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Ульяновск Майна 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Майна Ульяновск 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Майна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Майна

По станции Майна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Майна Показать только электрички по станции Майна