В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 369Ф Ташкент — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ташкент - Новосибирск номер 369Ф отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 16.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 35 м. Маршрут поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Турксиб, Ала-айгир, Жеты-су, Айна-Булак, Лепсы, Кошкентал, Жангиз-Тобе, Семипалатинск, Рубцовск, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 16.10
Шымкент 01.20 20 мин  01.40 9 ч  10 м 
Манкент 02.11 9 мин  02.20 10 ч  1 м 
Тюлькубас 03.30 9 мин  03.39 11 ч  20 м 
Бурное 04.42 7 мин  04.49 12 ч  32 м 
Джамбул 06.10 20 мин  06.30 14 ч 
Турксиб 08.12 10 мин  08.22 16 ч  2 м 
Чу 09.59 32 мин  10.31 17 ч  49 м 
Берлик 1 10.45 4 мин  10.49 18 ч  35 м 
Кемер 10.58 3 мин  11.01 18 ч  48 м 
Эспе 11.30 4 мин  11.34 19 ч  20 м 
Чокпар 11.55 6 мин  12.01 19 ч  45 м 
Ала-айгир 12.11 5 мин  12.16 20 ч  1 м 
Бель 12.39 4 мин  12.43 20 ч  29 м 
Отар 13.29 35 мин  14.04 21 ч  19 м 
Чильбастау 14.29 2 мин  14.31 22 ч  19 м 
Чемолган 15.57 3 мин  16.00 23 ч  47 м 
Алматы 1 16.35 32 мин  17.07 1 д  25 м 
Жеты-су 17.25 2 мин  17.27 1 д  1 ч  15 м 
Байсерке 17.36 2 мин  17.38 1 д  1 ч  26 м 
Жетыген 18.00 3 мин  18.03 1 д  1 ч  50 м 
Капчагай 18.30 3 мин  18.33 1 д  2 ч  20 м 
Коскудук 19.13 2 мин  19.15 1 д  3 ч  3 м 
Сары-Озек 20.47 15 мин  21.02 1 д  4 ч  37 м 
Айна-Булак 21.42 2 мин  21.44 1 д  5 ч  32 м 
Коксу 22.29 2 мин  22.31 1 д  6 ч  19 м 
Уш-Тобе 23.09 16 мин  23.25 1 д  6 ч  59 м 
Мулалы 00.12 2 мин  00.14 1 д  8 ч  2 м 
Алажиде 00.26 2 мин  00.28 1 д  8 ч  16 м 
Матай 01.31 15 мин  01.46 1 д  9 ч  21 м 
Лепсы 02.26 4 мин  02.30 1 д  10 ч  16 м 
Акбалык 03.08 3 мин  03.11 1 д  10 ч  58 м 
Каракум 03.49 3 мин  03.52 1 д  11 ч  39 м 
Актогай 04.10 28 мин  04.38 1 д  12 ч 
Тансык 05.14 2 мин  05.16 1 д  13 ч  4 м 
Темекили 05.51 1 мин  05.52 1 д  13 ч  41 м 
Кошкентал 06.32 1 мин  06.33 1 д  14 ч  22 м 
Аягоз 07.01 23 мин  07.24 1 д  14 ч  51 м 
Эгыз-Кзыл 07.45 1 мин  07.46 1 д  15 ч  35 м 
Ушбийк 08.37 3 мин  08.40 1 д  16 ч  27 м 
Жарма 09.35 2 мин  09.37 1 д  17 ч  25 м 
Копан-булак 10.06 3 мин  10.09 1 д  17 ч  56 м 
Жангиз-Тобе 10.53 8 мин  11.01 1 д  18 ч  43 м 
Шар 11.59 23 мин  12.22 1 д  19 ч  49 м 
Суук-булак 12.53 2 мин  12.55 1 д  20 ч  43 м 
Дельбегетей 13.21 2 мин  13.23 1 д  21 ч  11 м 
Шоптыхак 13.49 2 мин  13.51 1 д  21 ч  39 м 
Жана-Семей 14.27 5 мин  14.32 1 д  22 ч  17 м 
Семипалатинск 14.50 30 мин  15.20 1 д  22 ч  40 м 
Дюсакен 15.50 3 мин  15.53 1 д  23 ч  40 м 
Бель-агач 16.21 5 мин  16.26 2 д  11 м 
N41 Обгонный Пункт 16.51 4 мин  16.55 2 д  41 м 
Аул 17.26 1 ч 30 мин  18.56 2 д  1 ч  16 м 
Локоть Гр. 20.30 1 ч 50 мин  22.20 2 д  4 ч  20 м 
Рубцовск 22.47 10 мин  22.57 2 д  6 ч  37 м 
Поспелиха 23.54 2 мин  23.56 2 д  7 ч  44 м 
Шипуново 00.27 2 мин  00.29 2 д  8 ч  17 м 
Алейская 01.08 5 мин  01.13 2 д  8 ч  58 м 
Топчиха 01.51 2 мин  01.53 2 д  9 ч  41 м 
Барнаул 03.00 47 мин  03.47 2 д  10 ч  50 м 
Алтайская 04.06 5 мин  04.11 2 д  11 ч  56 м 
Усть-Тальменская 05.07 2 мин  05.09 2 д  12 ч  57 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 2 д  13 ч  41 м 
Искитим 07.38 3 мин  07.41 2 д  15 ч  28 м 
Бердск 08.04 2 мин  08.06 2 д  15 ч  54 м 
Сеятель 08.19 2 мин  08.21 2 д  16 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 08.58 2 д  16 ч  48 м 

В расписании поезда 369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930