C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 369Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 17.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.58 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурное, Эспе, Казыбек-Бек, Капчагай, Алажиде, Тансык, Жарма, Шоптыхак, Аул, Топчиха, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 17.20
Сары-Агач 20.40 2 ч 22.40 3 ч  20 м 
Арысь 1 00.49 20 мин  01.09 7 ч  29 м 
Шымкент 02.27 15 мин  02.42 9 ч  7 м 
Манкент 03.15 2 мин  03.17 9 ч  55 м 
Тюлькубас 04.25 20 мин  04.45 11 ч  5 м 
Бурное 05.50 10 мин  06.00 12 ч  30 м 
Джамбул 07.14 35 мин  07.49 13 ч  54 м 
Луговая 09.24 23 мин  09.47 16 ч  4 м 
Чу 11.31 20 мин  11.51 18 ч  11 м 
Берлик 1 12.07 2 мин  12.09 18 ч  47 м 
Кемер 12.19 2 мин  12.21 18 ч  59 м 
Эспе 12.53 2 мин  12.55 19 ч  33 м 
Чокпар 13.16 8 мин  13.24 19 ч  56 м 
Ала-айгир 13.35 1 мин  13.36 20 ч  15 м 
Бель 14.00 2 мин  14.02 20 ч  40 м 
Отар 14.40 10 мин  14.50 21 ч  20 м 
Чильбастау 15.15 3 мин  15.18 21 ч  55 м 
Казыбек-Бек 16.12 3 мин  16.15 22 ч  52 м 
Чемолган 16.52 4 мин  16.56 23 ч  32 м 
Алматы 1 17.33 30 мин  18.03 1 д  13 м 
Жеты-су 18.19 2 мин  18.21 1 д  59 м 
Байсерке 18.30 2 мин  18.32 1 д  1 ч  10 м 
Жетыген 18.54 2 мин  18.56 1 д  1 ч  34 м 
Капчагай 19.23 3 мин  19.26 1 д  2 ч  3 м 
Коскудук 20.06 3 мин  20.09 1 д  2 ч  46 м 
Сары-Озек 21.35 15 мин  21.50 1 д  4 ч  15 м 
Айна-Булак 22.28 3 мин  22.31 1 д  5 ч  8 м 
Коксу 23.19 7 мин  23.26 1 д  5 ч  59 м 
Уш-Тобе 23.56 15 мин  00.11 1 д  6 ч  36 м 
Алажиде 00.59 3 мин  01.02 1 д  7 ч  39 м 
Матай 01.57 23 мин  02.20 1 д  8 ч  37 м 
Лепсы 03.05 3 мин  03.08 1 д  9 ч  45 м 
Акбалык 04.09 2 мин  04.11 1 д  10 ч  49 м 
Каракум 04.50 2 мин  04.52 1 д  11 ч  30 м 
Актогай 05.11 30 мин  05.41 1 д  11 ч  51 м 
Тансык 06.17 2 мин  06.19 1 д  12 ч  57 м 
Темекили 06.54 2 мин  06.56 1 д  13 ч  34 м 
Кошкентал 07.35 2 мин  07.37 1 д  14 ч  15 м 
Аягоз 07.57 15 мин  08.12 1 д  14 ч  37 м 
Эгыз-Кзыл 08.34 1 мин  08.35 1 д  15 ч  14 м 
Ушбийк 09.20 2 мин  09.22 1 д  16 ч 
Жарма 10.11 3 мин  10.14 1 д  16 ч  51 м 
Копан-булак 10.43 2 мин  10.45 1 д  17 ч  23 м 
Жангиз-Тобе 11.30 5 мин  11.35 1 д  18 ч  10 м 
Шар 12.20 20 мин  12.40 1 д  19 ч 
Суук-булак 13.06 2 мин  13.08 1 д  19 ч  46 м 
Дельбегетей 13.36 1 мин  13.37 1 д  20 ч  16 м 
Шоптыхак 14.10 4 мин  14.14 1 д  20 ч  50 м 
Жана-Семей 14.40 4 мин  14.44 1 д  21 ч  20 м 
Семипалатинск 15.05 30 мин  15.35 1 д  21 ч  45 м 
Дюсакен 16.01 1 мин  16.02 1 д  22 ч  41 м 
Бель-агач 16.24 1 мин  16.25 1 д  23 ч  4 м 
N41 Обгонный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 д  23 ч  25 м 
Аул 17.09 1 ч 30 мин  18.39 1 д  23 ч  49 м 
Локоть Гр. 20.10 1 ч 50 мин  22.00 2 д  2 ч  50 м 
Рубцовск 22.27 30 мин  22.57 2 д  5 ч  7 м 
Поспелиха 23.54 2 мин  23.56 2 д  6 ч  34 м 
Шипуново 00.28 2 мин  00.30 2 д  7 ч  8 м 
Алейская 01.10 5 мин  01.15 2 д  7 ч  50 м 
Топчиха 01.54 2 мин  01.56 2 д  8 ч  34 м 
Барнаул 03.00 47 мин  03.47 2 д  9 ч  40 м 
Алтайская 04.06 5 мин  04.11 2 д  10 ч  46 м 
Усть-Тальменская 05.04 3 мин  05.07 2 д  11 ч  44 м 
Черепаново 05.51 44 мин  06.35 2 д  12 ч  31 м 
Искитим 07.38 8 мин  07.46 2 д  14 ч  18 м 
Бердск 08.04 3 мин  08.07 2 д  14 ч  44 м 
Сеятель 08.21 2 мин  08.23 2 д  15 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 08.58 2 д  15 ч  38 м 

В расписании поезда 369Ф Ташкент-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30