В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актогай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актогай:

Расписание поездов и электричек по станции Актогай на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 32 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Нур-Султан, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 45 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актогай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Актогай - не единственный вокзал в населенном пункте Актогай(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Актогай Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Актогай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актогай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 23.32 40 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 23.40 40 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 23.55 29 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 01.05 32 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 01.40 25 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Т Достык Алматы 01.52 53 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 02.43 30 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459Т Защита Актогай 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Т Алматы Достык 03.14 41 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Т Алматы Достык 03.14 41 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х
Шыгыс
Защита Алматы 04.35 20 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Семипалатинск 04.33 27 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Х Актогай Достык 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 23.55 5 ч 6 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 02.43 2 ч 18 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 04.33 32 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Х Семипалатинск Алматы 04.40 30 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 05.10 30 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 05.11 30 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Х Актогай Саяк 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 07.19 20 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 07.43 30 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т
Шыгыс
Алматы Защита 08.16 20 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Т Алматы Достык 08.16 38 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 09.04 40 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Т Алматы Достык 10.49 41 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 10.45 45 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890Х Саяк Актогай 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Достык Алматы 18.58 44 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Т Достык Алматы 19.02 40 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Т Достык Алматы 20.10 40 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Х Достык Актогай 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 21.01 30 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 21.01 30 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 21.01 34 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 21.50 30 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460Т Актогай Защита 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 22.46 30 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актогай

В населенном пункте Актогай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Актогай

По станции Актогай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актогай Показать только электрички по станции Актогай