В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бель,Жамбыльская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бель:

Расписание поездов и электричек по станции Бель на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Сары-Агач, а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 01.23 25 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 01.56 5 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 02.14 10 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 02.37 1 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.37 1 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.05 4 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.04 5 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 19.07 30 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.50 9 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.15 3 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 22.02 20 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бель,Жамбыльская обл.

По станции Бель,Жамбыльская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бель,Жамбыльская обл. Показать только электрички по станции Бель,Жамбыльская обл.