В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Капчагай:

Расписание поездов по станции Капчагай включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Бишкек 2, Сары-Озек, Кзыл-Орда, Павлодар, в сумме со станции Капчагай можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Капчагай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Капчагай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Т Защита Алматы 04.06 3 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807И Капчагай Алматы 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 05.42 5 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 05.42 5 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Т Достык Алматы 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 08.17 3 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.06 4 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 12.56 5 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.16 3 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 17.36 9 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 18.19 8 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 18.19 8 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Х Алматы Капчагай 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 20.21 12 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Т Алматы Достык 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай