В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Капчагай:

Расписание поездов и электричек по станции Капчагай на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 1, 16 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 37 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Капчагай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Капчагай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Капчагай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.37 3 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 10.25 5 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.59 3 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 13.25 3 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Т Алматы Достык 14.16 10 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.34 3 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 18.32 10 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 19.23 3 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 19.23 3 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 19.23 3 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 19.27 3 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Т Достык Алматы 20.20 10 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Г Алматы Капчагай 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 21.37 7 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай

По станции Капчагай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Капчагай Показать только электрички по станции Капчагай