C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Капчагай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Капчагай:

Расписание поездов по станции Капчагай включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Достык, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Капчагай можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Капчагай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Капчагай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 255Т Алматы Достык 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Достык 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 07.34 3 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.26 5 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 10.07 3 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 10.32 8 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.20 7 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Алматы 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Т Достык Алматы 11.54 3 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.37 3 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 15.37 3 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 18.38 3 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 19.23 3 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 19.23 3 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 19.23 3 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 19.09 18 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 21.51 7 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Капчагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Капчагай