В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ташкент-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ташкент-Пасс.:

Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Андижан 1, Челябинск, Самара, Карши, в сумме со станции Ташкент-Пасс. можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ташкент-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ташкент-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ф Ташкент Андижан 1 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф
Афросиаб
Ташкент Карши 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ф Ташкент Китаб 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф
Афросиаб
Ташкент Карши 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф
Афросиаб
Ташкент Самарканд 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ф Ташкент Андижан 1 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Ф Ташкент Бухара 1 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771Ф Бухара 1 Ташкент 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770Ф Ташкент Бухара 1 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ф Ташкент Карши 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф
Шарк
Ташкент Бухара 1 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ф Ташкент Андижан 1 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ф Андижан 1 Ташкент 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ф Андижан 1 Ташкент 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775Ф Самарканд Ташкент 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301З Душанбе Ташкент 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776Ф Ташкент Самарканд 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302З Ташкент Душанбе 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ф Ташкент Андижан 1 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Ф Ташкент Андижан 1 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ф Ташкент Андижан 1 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769Ф Бухара 1 Ташкент 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772Ф Ташкент Бухара 1 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф
Афросиаб
Самарканд Ташкент 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Бухара 1 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ф Ташкент Карши 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ф Бухара 1 Ташкент 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф
Афросиаб
Карши Ташкент 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773Ф Китаб Ташкент 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф
Афросиаб
Карши Ташкент 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Ф Андижан 1 Ташкент 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф
Шарк
Бухара 1 Ташкент 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ф Карши Ташкент 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ф Андижан 1 Ташкент 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Ф Андижан 1 Ташкент 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ф Андижан 1 Ташкент 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ташкент-Пасс.

В населенном пункте Ташкент есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ташкент