В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ташкент-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ташкент-Пасс.:

Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Челябинск, Уфа, Казань-Пасс., Андижан 1, Бухара 1, в сумме со станции Ташкент-Пасс. можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Андижан 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ташкент-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ташкент-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Ф Андижан 1 Ташкент 01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 02.51 54 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ф Ташкент Андижан 1 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф Ташкент Бухара 1 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760Ф Ташкент Карши 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ф Ташкент Андижан 1 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф Ташкент Самарканд 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765Ф Бухара 1 Ташкент 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ф Андижан 1 Ташкент 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ф Бухара 1 Ташкент 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ф Андижан 1 Ташкент 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 13.59 1 ч 29 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 15.06 46 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Карши 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ф Ташкент Андижан 1 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ф Ташкент Андижан 1 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Ф Ташкент Андижан 1 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 16.58 1 ч 32 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.58 1 ч 32 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766Ф Ташкент Бухара 1 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ф Ташкент Бухара 1 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 18.19 46 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф Самарканд Ташкент 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф Бухара 1 Ташкент 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759Ф Карши Ташкент 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Ф Андижан 1 Ташкент 21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Ф Андижан 1 Ташкент 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ташкент-Пасс.