В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Озек:

Расписание поездов по станции Сары-Озек включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Защита, Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Сары-Озек можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Озек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Озек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 00.03 15 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 02.04 14 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 05.10 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 05.10 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 05.10 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.21 15 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 08.38 15 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 10.19 11 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 15.20 10 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Т Алматы Достык 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 17.27 10 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 17.59 15 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Т Достык Алматы 18.09 16 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 21.35 15 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 21.35 15 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 21.35 15 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек