В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Озек:

Расписание поездов по станции Сары-Озек включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, Кзыл-Орда, Актогай, в сумме со станции Сары-Озек можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Озек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Озек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 04.24 14 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Т Достык Алматы 05.44 15 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 14.56 10 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 15.27 20 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.45 15 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 17.05 20 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 17.20 15 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 19.47 15 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 19.47 15 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 19.47 15 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Т Алматы Достык 22.19 15 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек