В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Озек:

Расписание поездов по станции Сары-Озек включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Защита, Алматы 2, Достык, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Сары-Озек можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Озек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Озек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 00.18 18 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Алматы 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 02.01 10 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Достык 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 05.10 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 05.10 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 05.10 15 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.10 15 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 08.38 10 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 08.24 32 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 12.33 10 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 17.06 10 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 18.00 15 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 18.00 15 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 21.35 15 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 21.35 15 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 21.35 15 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек