В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Озек:

Расписание поездов по станции Сары-Озек включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Павлодар, Алматы 2, Бишкек 2, Кзыл-Орда, Актогай, в сумме со станции Сары-Озек можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Озек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Озек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 00.58 10 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Т Достык Алматы 02.43 14 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 04.57 13 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.43 15 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 07.27 14 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 08.32 10 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Х Семипалатинск Алматы 13.11 15 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 17.07 14 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Т Алматы Достык 20.14 14 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Семипалатинск 21.19 13 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 21.19 13 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 23.37 15 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек