C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемер
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемер:

Расписание поездов и электричек по станции Кемер на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Сары-Агач, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемер курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемер, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемер можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Х Отар Чу 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 15.11 3 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Х Чу Отар 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 21.49 6 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемер

По станции Кемер курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемер Показать только электрички по станции Кемер