В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жетыген:

Расписание поездов и электричек по станции Жетыген на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 49 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жетыген курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жетыген, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жетыген можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Х Капчагай Алматы 05.56 3 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.05 18 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 07.44 10 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Т Достык Алматы 08.33 4 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Т Достык Алматы 08.33 4 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 12.19 3 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 12.51 3 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 12.51 3 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 12.53 11 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 13.53 5 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 18.37 5 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Т Алматы Достык 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Т Алматы Достык 19.38 3 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Х Алматы Капчагай 20.05 13 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 20.15 10 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 20.51 5 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген

По станции Жетыген курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жетыген Показать только электрички по станции Жетыген