В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жетыген:

Расписание поездов и электричек по станции Жетыген на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жетыген курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жетыген, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жетыген можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Т Достык Алматы 05.52 6 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 07.23 21 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.29 6 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 08.34 20 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 10.21 3 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 13.15 20 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 14.25 2 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Х Семипалатинск Алматы 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Т Алматы Достык 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Семипалатинск 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 19.16 20 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 20.41 3 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 22.33 5 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген

По станции Жетыген курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жетыген Показать только электрички по станции Жетыген