C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жетыген
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жетыген:

Расписание поездов и электричек по станции Жетыген на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Алтынколь, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жетыген курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жетыген, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жетыген можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 393Т Алматы Алтынколь 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 08.05 3 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 08.05 3 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 08.05 3 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886Х Алматы Алтынколь 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 08.59 3 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 832Х Алматы Сары-Озек 09.24 3 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Достык Алматы 10.03 6 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885Х Алтынколь Алматы 13.35 10 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 15.07 3 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 15.07 3 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 19.51 3 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 831Х Сары-Озек Алматы 19.29 33 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Т Алматы Достык 20.23 4 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ц Алтынколь Алматы 23.31 26 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жетыген возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жетыген

По станции Жетыген курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жетыген Показать только электрички по станции Жетыген