В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алейская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алейская:

Расписание поездов и электричек по станции Алейская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алейская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алейская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алейская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Алейская Барнаул 03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6122 Рубцовск Барнаул 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Локоть Гр. Алейская 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6133 Барнаул Рубцовск 10.23 6 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 10.21 10 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Барнаул Алейская 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Алейская Барнаул 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Барнаул Алейская 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Алейская Локоть Гр. 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Алейская Барнаул 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6132 Рубцовск Барнаул 18.14 6 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Е Рубцовск Новосибирск 18.14 6 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 18.35 20 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6123 Барнаул Рубцовск 19.24 7 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Е Новосибирск Рубцовск 19.24 7 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Барнаул Алейская 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алейская

По станции Алейская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алейская Показать только электрички по станции Алейская