В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемолган
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чемолган:

Расписание поездов по станции Чемолган включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Кульсары, Алматы 2, Алматы 1, Бишкек 2, в сумме со станции Чемолган можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чемолган.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чемолган, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 00.59 3 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 05.25 3 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 05.25 3 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 07.46 22 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 12.30 3 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 12.46 5 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 15.49 3 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 16.36 5 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 16.52 4 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 18.29 5 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 20.03 3 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.29 3 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чемолган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемолган