C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суук-булак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Суук-булак:

Расписание поездов по станции Суук-булак включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Алматы 2, в сумме со станции Суук-булак можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Суук-булак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Суук-булак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Суук-булак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суук-булак